Игры

Звездные войны: Вторжение

Звездные войны: Вторжение для Windows Phone
- - - - -
Категория: Игры
Издатель: Disney
Цена: Бесплатно
Обновлено: 26.11.2014
Версия: 2.2.5.5
Требуется: Windows Phone 8 или новее
Русский язык: есть

 Не знаете как скачивать и устанавливать приложения и игры на свой телефон?
Прочитайте нашу инструкцию "Как установить программы и игры на Windows Phone"!

Описание Звездные войны: Вторжение

Вступайте в борьбу за далекие планеты и ведите свои отряды к победе в официальном приложении полностью на русском языке! Постройте базу, соберите непобедимую армию и бросьте вызов другим игрокам во вселенной Звездных войн!

В условиях галактической гражданской войны обе стороны конфликта ищут союзников. Повстанцы сражаются за свободу и справедливость, Империя стремится установить контроль над галактикой. Кому из них вы присягнете на верность? Примете ли вы сторону безжалостной и могучей Империи или вам по душе героизм и находчивость повстанцев? Выбор за вами!

Сделайте карьеру полководца в этой захватывающей стратегической игре, где равные силы сражаются за будущее галактики!

• Выберите сторону: вы хотите управлять AT-AT и СИД-истребителями Империи? Или командовать легендарными героями повстанцев, такими как Хан Соло и принцесса Лея?

• Стройте и защищайте базу: тренируйте уникальные отряды своей фракции, укрепляйте оборону дефлекторными щитами, турелями, тяжелой артиллерией и другими оборонительными системами!

• Командуйте легендарными сражениями: высаживайте на вражеских базах мощные армии, подбирая отряды против оборонительных систем врага. Выполняйте сюжетные задания и сражайтесь с другими игроками по всей галактике!

• Создайте непобедимую команду: заключайте союзы с друзьями и знакомьтесь с другими игроками!

• Побывайте на множестве далеких планет, выполняя особые задания. Станьте отважным командиром, ведущим войска на передовом фронте галактической гражданской войны.

• Улучшайте оружие и защиту своих ударных отрядов: усиливайте войска, изучая многочисленные улучшения для каждого отряда!

• Скачайте прямо сейчас и играйте на русском, английском, китайском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском или испанском языке!

Вторгнитесь на территорию врага и постройте несокрушимую базу, вступив в борьбу за власть!

Прежде, чем вы скачаете это приложение, примите во внимание, что в нем используются социальные сети для установления контактов с другими людьми, совершаются внутриигровые покупки за настоящие деньги, а также отображаются уведомления о наших потрясающих новинках, таких как новый контент, и реклама группы компаний Walt Disney и третьих сторон. Внутриигровые покупки совершаются на сумму от 1,99 до 99,99 долларов США. Мы уважаем ваше желание сохранять конфиденциальность. Вы можете управлять настройками конфиденциальности, сбросив идентификатор рекламы в соответствующем меню.

Политика конфиденциальности — http://disneyprivacy...ations/russian/
Лицензионное соглашение — http://disneytermsofuse.com/russian/
Новый контент и улучшенная производительность системы!
Не пропустите новые возможности:
• Открыта 10-я глава. Убедите сенатора Джогара Кессена присоединиться к вашей фракции!
• Берегитесь зараженных штурмовиков. На Хэллоуин выйдет в свет кампания №3, "Болезнь"!
• Докажите, что вы достойны сражаться под знаменем вашей фракции в предстоящем турнире. Готовится к выходу режим PvP!
• Новые отряды Империи: проложите путь через вражескую пехоту, бросив в бой нового героя – императорского гвардейца, и наносите огромный урон вражеским турелям с помощью улучшенных СИД-защитников!
• Новые отряды повстанцев: чините поврежденную технику с помощью умелого героя R2-D2 и легко уничтожайте вражеские щиты ударами истребителей типа "B"!

Улучшения и исправления:
• Улучшен алгоритм подбора PVP-матчей. Теперь он принимает во внимание уровень штаба и следит за тем, чтобы одного и того же игрока не атаковали слишком часто.
• Улучшена функция отправки отрядов товарищам по команде.
• Отряды класса "Врач" больше не меняют цели.
• Исправлены ошибки, возникавшие при сохранении

Скриншоты

Изображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикации
Здесь пока нет отзывов. Добавьте свой.


Прислать приложение или игру
Обзор софта