Музыка и видео

YouTube

YouTube для Windows Phone
* * * * *
Категория: Музыка и видео
Издатель: Microsoft Corporation
Цена: Бесплатно
Обновлено: 13.08.2013
Версия: 3.2.0.0
Требуется: Windows Phone 7.5 или новее
Русский язык: есть

 Не знаете как скачивать и устанавливать приложения и игры на свой телефон?
Прочитайте нашу инструкцию "Как установить программы и игры на Windows Phone"!

Описание YouTube

Весь мир YouTube в вашем Windows Phone! С помощью этого приложения, разработанного Microsoft, вы можете заходить на YouTube, используя свой аккаунт, просматривать и выполнять любые операции с обширным каталогом видео и каналами YouTube. Делитесь видео с друзьями через социальные сети, по электронной почте или sms. Прослушивайте видео из вашего списка воспроизведения — теперь это еще удобнее благодаря улучшенным функциям управления проигрывателем.

Прикрепляйте ярлыки видео, списков воспроизведения, каналов и даже поисковых запросов на стартовый экран как ""живую плитку"". Перемещая ""живую плитку"", вы можете просматривать самые популярные видео на YouTube или обновления каналов, на которые вы подписаны. Приложение YouTube для Windows Phone также оснащено функцией ""детский уголок"" — вы можете быть уверены, что ваши дети смотрят видео, соответствующее их возрасту.

Основные характеристики:

• Прикрепление ярлыков видео, списков воспроизведения, каналов и даже поисковых запросов на стартовый экран как ""живой плитки""
• Управление вашим профилем на YouTube с уникальной страницы ""Мой YouTube"" (My YouTube)
• Управление списками воспроизведения, загрузками и списками видео
• Поиск каналов, видео и списков воспроизведения с помощью поисковой строки быстрого доступа с функцией ""живого поиска""
• Отправка ссылок на видео в социальные сети, по электронной почте и sms
• Функция ""детский уголок"": фильтрация видео в соответствии с возрастом ваших детей и создание их собственного профиля

Данное приложение для YouTube и его создатели не связаны с компанией YouTube или корпорацией Google. Приложение разработано Microsoft без их спонсорской поддержки. Все права принадлежат соответствующим владельцам.

Скриншоты

Изображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикации
Здесь пока нет отзывов. Добавьте свой.


Прислать приложение или игру
Обзор софта