Социальные сети

GroupMe

GroupMe для Windows Phone
- - - - -
Категория: Социальные сети
Издатель: Microsoft Corporation
Цена: Бесплатно
Обновлено: 26.04.2013
Версия: 4.4
Требуется: Windows Phone 7.5 или новее
Русский язык: есть

 Не знаете как скачивать и устанавливать приложения и игры на свой телефон?
Прочитайте нашу инструкцию "Как установить программы и игры на Windows Phone"!

Описание GroupMe

GroupMe – это новый и на сегодняшний день лучший способ общаться с друзьями и знакомыми. Независимо от того, как вы используете GroupMe – чтобы обмениваться сообщениями сразу с целой группой друзей или только с одним самым важным для вас человеком, – это не будет стоить вам ни копейки. И самое главное – это приложение позволяет отправлять текстовые сообщения по принципу push или в формате SMS практически с любого телефона. Благодаря GroupMe вы будете оставаться на связи с окружающим миром всегда и везде. GroupMe дает массу возможностей: от постоянной связи с семьей и непринужденного общения с друзьями до организации праздничных мероприятий и координации работы с коллегами и партнерами. Это нечто вроде вашей собственной личной социальной сети, но только для людей вашего круга. Или что-то вроде традиционной электронной почты, но гораздо быстрее и с возможностью одновременно отправлять сообщения самым разным людям.

GroupMe является частью Skype.

"...вы будете удивляться, как могли жить без него раньше". Gizmodo

ФУНКЦИИ:

- Объединяйте свои контакты в группы… Вам больше не придется запоминать имена пользователей и PIN-коды.
- Когда один участник группы отправляет сообщение, его получают все члены группы. Моментальная связь и общение в реальном времени.
- По умолчанию приложение использует соединение для передачи данных, однако при низком качестве такого соединения можно переключиться на получение сообщений через SMS. Вы не пропустите ни одного сообщения!
- Общайтесь через Интернет на сайте http://groupme.com, даже если у вас нет с собой телефона
- Показывайте фотографии: делайте снимки на ходу или выбирайте лучшие фотографии из своего каталога.

- Бесплатно отправляйте прямые сообщения всем пользователям приложения GroupMe. Соединение приложения GroupMe с сетью достаточно установить один раз, и после этого при поступлении сообщений вы будете получать уведомления. Вам не придется каждый раз вводить учетные данные... все и так будет работать.

Скриншоты

Изображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикации
Здесь пока нет отзывов. Добавьте свой.


Прислать приложение или игру
Обзор софта