Фотографии

Face Lens

Face Lens для Windows Phone
- - - - -
Категория: Фотографии
Издатель: Schulte Software Development
Цена: Бесплатно
Обновлено: 12.12.2012
Версия: 1.0
Требуется: Windows Phone 8 или новее
Русский язык:

 Не знаете как скачивать и устанавливать приложения и игры на свой телефон?
Прочитайте нашу инструкцию "Как установить программы и игры на Windows Phone"!

Описание Face Lens

Фотоприложение Face Lens позволит вам увидеть ваших друзей, родных и близких в необычном свете через объектив вашей камеры. Запустите приложение прямо из встроенной камеры, используя возможности фотоприложения, сделайте снимок и сохраните его или поделитесь с друзьями в Facebook, Twitter, почту и др. Это быстро, это просто и содержит тонны веселья. Использовать объектив дополненной реальности реально весело!

Приложение автоматически находит и распознает в объективе лица, накладывая на них различные смешные рожицы. Накладываемые эффекты можно компоновать, создавая неповторимые забавные комбинации. Поддерживается также распознавание нескольких лиц и фронтальная камера.

Помимо распознавания лиц в режиме реального времени, вы также можете открыть любую фотографию и поиграться с ней. Face Lens поддерживает все типы камер, как заднюю, так и фронтальную, а также портретный и ландшафтный режим.

Базовая версия фотоприложения идет в комплекте с начальным комплектом накладываемых рожиц и функциями сохранения и расшаривания в социальных сетях. Позже вы сможете купить расширенный набор фильтров прямо в Face Lens.

Скриншоты

Изображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикации
Здесь пока нет отзывов. Добавьте свой.


Прислать приложение или игру
Обзор софта