Оборудование

Голосование Добавить возможность работы с двумя симками (Dual Sim)

Нужна функция работы телефона с двумя SIM-картами. Было бы неплохо управлять сразу двумя симками на платформе Windows Phone.
 Если вам понравилось предложение "Добавить возможность работы с двумя симками (Dual Sim)" и вы хотите, чтобы разработчики реализовали его в следующем обновлении Windows Phone, оставьте свой голос на сайте UserVoice, кликнув по ссылке выше. На открывшейся странице нажмите слева кнопку Vote и выберите силу голоса (1 vote, 2 votes или 3 votes). Всё!

Обратите внимание, что первоначально вам доступно всего 10 голосов, так что не расходуйте их напрасно. Как только разработчики реализуют предложение в одном из обновлений Windows Phone, вам будут возвращены потраченные голоса. Для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь на сайте UserVoice, нажав справа на ссылку sign in.

Вы также можете добавить свою идею к нам на сайт через специальную форму. Если у вас остались вопросы, задавайте их у нас на форуме в разделе "Работа сайта и форума" или через форму обратной связи.
Добавил mif в категорию Оборудование 11.03.2013

Здесь пока нет комментариев. Добавьте свой.


Прислать идею
Последние комментарии

Сообщения с форума