Удобство использования

Голосование Кнопку блокировки экрана вывести на рабочий стол

Кнопку блокировки экрана вывести на рабочий стол в виде плитки.
 Если вам понравилось предложение "Кнопку блокировки экрана вывести на рабочий стол" и вы хотите, чтобы разработчики реализовали его в следующем обновлении Windows Phone, оставьте свой голос на сайте UserVoice, кликнув по ссылке выше. На открывшейся странице нажмите слева кнопку Vote и выберите силу голоса (1 vote, 2 votes или 3 votes). Всё!

Обратите внимание, что первоначально вам доступно всего 10 голосов, так что не расходуйте их напрасно. Как только разработчики реализуют предложение в одном из обновлений Windows Phone, вам будут возвращены потраченные голоса. Для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь на сайте UserVoice, нажав справа на ссылку sign in.

Вы также можете добавить свою идею к нам на сайт через специальную форму. Если у вас остались вопросы, задавайте их у нас на форуме в разделе "Работа сайта и форума" или через форму обратной связи.
Добавил lost84 в категорию Удобство использования 13.03.2013

Здесь уже 3 комментария. Добавьте свой.
  • 0
mif , 15.03.2013 в 23:28 #
Спасибо lost84 за то, что напомнил о такой возможности.

Бывают ситуации, когда кнопка блокировки ломается. Редко, но бывает. И именно в такие моменты понимаешь, что в системе предусмотрены не все функции для управления им с ограниченными возможностями. Нет виртуальной кнопки блокировки, и невозможно разблокировать устройство каким-либо другим способом, кроме как физической кнопкой. Сломаете или потеряете ее? Можете попрощаться со смартфоном на время ремонта (;
  • 0
sia82 , 02.06.2013 в 11:12 #
shortcut toolbox (free) позволяет создать кнопку блокировки и не только.
  • 0
lost84 , 14.08.2013 в 22:25 #

sia82 (02.06.2013 в 11:12) писал:

shortcut toolbox (free) позволяет создать кнопку блокировки и не только.
Никакой кнопки блокировки экрана эта прога не создаёт


Прислать идею
Последние комментарии

Сообщения с форума