Удобство использования

Голосование Сортировка приложений по популярности и последнему использованию

Неплохая уникальная идея для Windows Phone. Поскольку только на этой платформе есть полный список установленных приложений, можно добавить дополнительную настройку, которая позволяет сортировать приложения по популярности, последнему использованию или алфавиту. Соответственно, частые приложения будут находиться вверху, что обеспечит быстрый доступ к ним. Аналогично, такое же решение можно применить к списку настроек.
 Если вам понравилось предложение "Сортировка приложений по популярности и последнему использованию" и вы хотите, чтобы разработчики реализовали его в следующем обновлении Windows Phone, оставьте свой голос на сайте UserVoice, кликнув по ссылке выше. На открывшейся странице нажмите слева кнопку Vote и выберите силу голоса (1 vote, 2 votes или 3 votes). Всё!

Обратите внимание, что первоначально вам доступно всего 10 голосов, так что не расходуйте их напрасно. Как только разработчики реализуют предложение в одном из обновлений Windows Phone, вам будут возвращены потраченные голоса. Для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь на сайте UserVoice, нажав справа на ссылку sign in.

Вы также можете добавить свою идею к нам на сайт через специальную форму. Если у вас остались вопросы, задавайте их у нас на форуме в разделе "Работа сайта и форума" или через форму обратной связи.
Добавил mif в категорию Удобство использования 06.04.2013

Здесь пока нет комментариев. Добавьте свой.


Прислать идею
Последние комментарии

Сообщения с форума