Операционная система

Голосование Свои звуки на SMS, MMS, E-mail и т.д.

То, чего люди хотят больше всего: возможность поставить на звук входящего SMS, MMS, сообщения E-mail или оповещения собственную мелодию. Можно представить, почему Microsoft не добавила такой возможности: тогда бы у многих SMS приходили по несколько минут, с прослушиванием целиком семиминутной песни от Rammstein, ведь отклонить SMS нельзя, в отличие от звонка. Тем не менее, Майкрософт могла бы поставить ограничение по размеру и длине такой мелодии, скажем, в 10-15 секунд, а также идентифицировать её по жанру, скажем, smsringtone (в Windows Phone 7, если помните, было ограничение в 40 секунд и жанр ringtone).
 Если вам понравилось предложение "Свои звуки на SMS, MMS, E-mail и т.д." и вы хотите, чтобы разработчики реализовали его в следующем обновлении Windows Phone, оставьте свой голос на сайте UserVoice, кликнув по ссылке выше. На открывшейся странице нажмите слева кнопку Vote и выберите силу голоса (1 vote, 2 votes или 3 votes). Всё!

Обратите внимание, что первоначально вам доступно всего 10 голосов, так что не расходуйте их напрасно. Как только разработчики реализуют предложение в одном из обновлений Windows Phone, вам будут возвращены потраченные голоса. Для получения дополнительных возможностей зарегистрируйтесь на сайте UserVoice, нажав справа на ссылку sign in.

Вы также можете добавить свою идею к нам на сайт через специальную форму. Если у вас остались вопросы, задавайте их у нас на форуме в разделе "Работа сайта и форума" или через форму обратной связи.
Добавил mif в категорию Операционная система 01.03.2013

Здесь пока нет комментариев. Добавьте свой.


Прислать идею
Последние комментарии

Сообщения с форума