
Дмитрий утверждает, опираясь на слова своих информаторов в компании:
Цитата
Новый смартфон Samsung Ativ S на Windows Phone 8 появится в России в середине февраля (6 неделя), рекомендованная цена 24 990 рублей
Подтвердить или опровергнуть дату выхода смартфона в официальной поддержке Samsung не смогли, сообщив, что никакой информации о появлении ATIV S в России до сих пор не поступало.
Цену
24 990 рублей практически со 100% вероятностью можно считать корректной. Еще в прошлом году на сайте Samsung в разделе "Где купить?" можно было обнаружить баннер магазина "Цифровой" с указанной выше ценой. Позже он был убран, как сообщила поддержка Samsung, по причине недостоверности информации.
Более подробную информацию о Samsung ATIV S, в том числе видео распаковки, первый официальный обзор и многое другое, вы можете прочитать в нашей
подборке новостей.