Коммуникаторы

Видео демонстрация работы Asphalt 7 Heat на Nokia Lumia 520

Видео демонстрация работы Asphalt 7 Heat на Nokia Lumia 520
Видео выходного дня. Если вы планируете покупку самого дешевого смартфона на платформе Windows Phone 8 - Nokia Lumia 520, - но беспокоитесь о том, сможете ли вы на нем запускать высококачественные игры, то следующее видео может вас успокоить. Посмотрите, как плавно и без лишних тормозов можно играть в Asphalt 7: Heat на Nokia Lumia 520.


Nokia Lumia 520 обладает 512 МБ оперативной памяти и процессором с тактовой частотой 1 ГГц. Судя по словам самой Microsoft, которая рекомендует минимум 1 ГБ оперативной памяти для устройств на базе Windows Phone 8, можно подумать, что настолько высококачественная по графике игра, как Asphalt 7: Heat может сильно тормозить или вообще не запускаться на устройствах, подобных Nokia Lumia 520. Однако это не так. Как вы видите на представленном выше ролике, если разработчики смогли грамотно оптимизировать игру или приложение, то никаких проблем с играми у вас не будет.



  • 0
14.04.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/коммуникаторы/видео-демонстрация-работы-asphalt-7-heat-на-nokia-lumia-520-r729
Смартфоны: Nokia Lumia 520.
Теги: Nokia Lumia 520, видео.
3192 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+