Коммуникаторы

Видео распаковки Samsung ATIV S

Видео распаковки Samsung ATIV S
Как мы уже сообщали в своем Твиттере, Samsung ATIV S, первый анонсированный смартфон на платформе Windows Phone 8, уже начал продаваться в Канаде и Великобритании. В наших родных краях ждать его раньше начала 2013 года не стоит, поэтому предлагаем вам пока подготовиться к обладанию этим несомненно огромным смартфоном с помощью небольшого видео, в котором показан любимый многими процесс распаковки новенького устройства.

Коробка Samsung ATIV S ничем не отличается от заданных компанией Apple стандартов: по размерам она полностью повторяет очертания смартфона. Открыв ее, под ATIV S можно обнаружить множество бумажек (документация, гарантия итд), переходник для зарядки устройства, USB-кабель и гарнитуру. Комплектация стандартная. Задняя крышка смартфона, выполненная из пластика и стилизованная под шлифованный алюминий, легко отделяется и раскрывает перед нами большую батарею на 2 300 мАч и разъемы под полноценную SIM-карту и карту microSD.

Более подробную информацию о Samsung ATIV S вы можете найти в "Первом официальном видео-обзоре смартфона Samsung ATIV S" и "Samsung ATIV S - первый телефон на Windows Phone 8"



  • 0
18.12.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/коммуникаторы/видео-распаковки-samsung-ativ-s-r324
Теги: Samsung ATIV S, видео.
2562 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+