Коммуникаторы

Выбираете смартфон из линейки Nokia Lumia на платформе WP8? Nokia вам поможет!

Выбираете смартфон из линейки Nokia Lumia на платформе WP8? Nokia вам поможет!
Недавно Nokia представила два новых смартфона - Nokia Lumia 520 и Nokia Lumia 720, - и мозаика из линейки устройств Nokia Lumia под управлением операционной системы Windows Phone 8 сложилась. Каждый из смартфонов занял свою ценовую нишу на рынке, тем не менее у пользователей возникают вопросы по поводу отличий устройств. Nokia решила прояснить ситуацию и подробно рассказала о том, чем отличаются смартфоны Nokia Lumia и для кого они могут подойти. Если вы испытываете трудности в выборе смартфона от финской компании, то мы вам можем помочь.
[h2]Nokia Lumia 920[/h2]

Изображение к публикации

Новаторская Nokia Lumia 920 стала первым смартфоном на платформе Windows Phone, который воспользовался преимуществами технологии PureView, а также может похвастаться и другими инновациями, такими как беспроводная зарядка и PureMotion HD+ экран. Одобренная критиками и получив массу наград, Nokia Lumia 920 полностью оправдала звание самого инновационного смартфона.

Лучше всего подходит для любителей передовых технологий и энтузиастам, которым надо только самое лучшее и передовое.

[h2]Nokia Lumia 820[/h2]

Изображение к публикации

Nokia Lumia 820 является универсальной лошадкой. В ней тоже применены некоторые передовые технологии, такие как беспроводная зарядка (в сменных панелях), высокочувствительный экран и приложение HERE City Lens для ориентации в заведениях города. Nokia Lumia 820 установила тренд, которому компания будет следовать при создании будущих устройств.

Лучше всего подходит для людей, которые хотят получить в одном корпусе и функциональность, и стиль и возможность выразить себя через сменные корпуса.

[h2]Nokia Lumia 720[/h2]

Изображение к публикации

Стильная Nokia Lumia 720 была создана для тех, кто ценит модные вещи в жизни. Смартфон имеет привлекательный дизайн, который позволяет выделиться из толпы, и всего 128 грамм веса. Он станет удобным помощником ночью, поскольку в нем установлена самая лучшая фотокамера в мире, которая превосходит даже оптику Nokia Lumia 920. В дополнение к ней на Nokia Lumia 720 установлена также и фронтальная (передняя) HD-камера, есть возможность использования чехлов для беспроводной зарядки.

Лучше всего подходит для тех, кто ведет активную социальную жизнь и кто хочет иметь стильный смартфон с отличной камерой, позволяющей фотографировать даже ночью.

[h2]Nokia Lumia 620[/h2]

Изображение к публикации

Nokia Lumia 620 - это яркий смартфон с уникальным корпусом, выполненным по технологии Dual Shot. Как и вся линейка устройств Nokia Lumia он доступен в диапазоне смелых цветов. Не думайте, что он выделяется только яркой внешностью. У Nokia Lumia 620 есть функция повышенной яркости при солнечном свете, которая позволит вам с легкостью читать текст на экране даже при ярком солнце.

Лучше всего подходит для молодых людей, которые хотели бы выразить себя.

[h2]Nokia Lumia 520[/h2]

Изображение к публикации

Ключевая особенность Nokia Lumia 520 - доступность без ущерба качеству. Вам доступны все преимущества расширенной версии Windows Phone 8 для Nokia Lumia, а также высокочувствительный экран и сменные панели на выбор. Не забывайте также про цену в примерно 8 000 рублей.

Лучше всего подходит для людей, которые хотят получить все возможности смартфона по демократичной цене.

Ну вот и все. На данный момент Nokia больше не представляла других моделей смартфонов официально. А вы какой выбрали или выберите себе?



  • 0
20.03.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/коммуникаторы/выбираете-смартфон-из-линейки-nokia-lumia-на-платформе-wp8-nokia-r640
Смартфоны: Nokia Lumia 520, Nokia Lumia 620, Nokia Lumia 720, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920.
Теги: Nokia Lumia 520, Nokia Lumia 620 и 3 еще....
5853 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+