Коммуникаторы

В новой серии процессоров Snapdragon 200 заявлена поддержка Windows Phone

В новой серии процессоров Snapdragon 200 заявлена поддержка Windows Phone
Сегодня Qualcomm анонсировала новую линейку процессоров под названием Snapdragon 200. Новинки от Qualcomm позволят разрабатывать функциональные и производительные устройства бюджетного сегмента. Уже сейчас известны некоторые характеристики новинок.
Компания Qualcomm сообщила о расширении линейки популярных мобильных процессоров Snapdragon 200. Сразу 6 новых процессоров будут доступны для производителей уже в конце этого года.

Все новые чипы поддерживают технологии передачи данных HSPA+ (скорость до 21 Мбит/с) и TD-SCDMA. Также они оптимизированы под работу с графическим процессором Adreno 302 GPU, который отлично зарекомендовал себя в современных гаджетах. Чипы имеют на борту технологии быстрой подзарядки Qualcomm Quick Charge 1.0, поддержку двух камер разрешением до 8 МП и двух SIM-карт.

Обновлённые двух- и четырёхядерные процессоры Snapdragon 200 планируется использовать в бюджетных планшетах и телефонах. Для нас интересно, в первую очередь, что чипы были также оптимизированы под работу и с Windows Phone. Это дает нам право надеяться на появление новых бюджетных моделей на современном оборудовании!



  • 0
20.06.2013
Опубликовал LesnoyChelovek .
Постоянный URL новости: /wpl/коммуникаторы/в-новой-серии-процессоров-snapdragon-200-заявлена-поддержк-r1005
Теги: Qualcomm, Snapdragon.
4211 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+