Коммуникаторы

Обзор телефонов HTC Windows Phone 8XT и Samsung ATIV S Neo

Обзор телефонов HTC Windows Phone 8XT и Samsung ATIV S Neo
На рынок выходят две новые модели телефонов на базе Windows Phone 8:  HTC Windows Phone 8XT и Samsung ATIV S Neo. Предлагаем вашему вниманию небольшой предварительный обзор новинок.
Оба аппарата будут поддерживать 4G и оба появятся в продаже уже этим летом. Конечно  производители не надеются сразу догнать популярные телефоны Nokia, тем не менее это долгожданные новости для многих поклонников HTC или Samsung. Представляем вам краткий обзор.

HTC Windows Phone 8XT



HTC Windows Phone 8XT выглядит очень привлекательно, так как он сочетает в начинку HTC 8X, а дизайн взят из HTC 8S, одного из наиболее популярных телефонов по итогам 2012 года. Но дело даже не в одном дизайне. Это первый телефон на базе Windows Phone 8 который оснащен двумя фронтальными динамиками и в сочетании с оборудованием Beats Audio может давать отличный звук.

Изображение к публикации

Характеристики типичны для телефонов с Windows Phone 8: A dual-core 1.4 GHz процессор, 1GB RAM, 8GB встроенной памяти и поддержкой microSD карты до 64GB, 4.3-дюймовый экран (со стандартным разрешением 800 x 480), Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Качество камеры пока не определено.

Samsung ATIV S Neo



Как только все уже решили, что  Samsung не будет больше выпускать телефоны на базе Windows Phone 8, как они объявили выход нового Samsung ATIV S Neo.

Изображение к публикации

Samsung ATIV S Neo оснащен процессором 1.4GHz dual-core, 1GB оперативной памяти, 16GB внутреннего диска, поддерживает карты microSD, 8 –ми мегапиксельная камера и  4.8-дюймовый HD экран (скорее всего так же со стандартным разрешением 800 x 480). Телефон также оснащен ATIV Beam, которые поддерживает NFC и позволяет делится фотографиями, музыкой и видео с другими смартфонами на базе Windows Phone 8 и Android.



  • 0
28.06.2013
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/коммуникаторы/обзор-телефонов-htc-windows-phone-8xt-и-samsung-ativ-s-neo-r1023
12381 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+