Коммуникаторы

Особенности смартфона для профессионалов Lenovo P780

Особенности смартфона для профессионалов Lenovo P780
Главный недостаток современных смартфонов – это короткая продолжительность работы...
Lenovo Ideaphone P780 – это смартфон на базе Android с двумя SIMками, оборудованный батареей мощностью 4,000 мА/ч, процессором Soc MediaTek MT6589, 1 ГБ RAM и 5-дюймовый дисплей. Если после прочтения данной статьи вам захочется приобрести данный смартфон, то добро пожаловать к нам.

Комплектация


В коробке, кроме смартфона, вы можете найти, документы, OTG-кабель, наушники, кабель USB и адаптер переменного тока 2 А. Наушники обеспечивают, среднее качество звука - плоский кабель, прямой штепсель и симметрическое расположение наушников. Кнопка вызова и микрофон расположены на блоке, помещенном в провод, который находится на правом наушнике.

Дизайн и эргономика


На первый взгляд Lenovo Ideaphone P780 выглядит большим, и его можно сравнить с подобнымиSamsung Galaxy Note 3. Размеры 143h73h9, 95 мм. Смартфон 176 граммов, со временем к такому весу вы привыкните, и это не станет недостатком в повседневном использовании.

Интерфейс:


На главном фронте сетки динамичное, в котором видны пропущенные события, передняя камера и датчики приближения ,а также три основные кнопки в нижней части. Они подсвечены, при желании могут быть отключены в меню параметров. Сверху 3.5-миллиметровое гнездо для наушников, штепсель для микроusb. На обратной стороне камера 8 MP, со вспышкой, дополнительный микрофон и почти в самом основании – мультимедийный спикер. Задняя крышка сделана из анодированного алюминия, она прилегает плотно к корпусу смартфона и приятно охлаждает руку. Под крышкой, скрываются два места для стандартных miniSIM, и место для microSD карт памяти, а также красную кнопку. Батарея не снимается. Нужно отметить, что боковая сторона телефона сделана из двух частей, которая соединяется тонкой полоской пластмассы сделанной под металл. Острый край структуры, помогает лучше держать ваш смартфон. Матовая пластмассовая задняя панель.

Большой плюс применение металлического покрытия. Также присутствуют в дизайне глянцевые элементы. Кнопки нажимаются четко и хорошо чувствуются. Единственный недостаток - местоположение кнопки "питание" в верхней части.

Стандартные программы


В список стандартных программ входят: CamCard, CamScaner, Evernote, KingsoftOffice, Rote 66, Асфальт 7. Также есть фонарь, голосовой рекордер и радио FM с записью эфира. С помощью программы обучения вы можете легко изучить все особенности смартфона.

Плюсы:
+ Впечатляющие качество материалов
+ дизайн
+ Небольшой размер для устройств с просторной батареей
Минусы:
- расположение кнопки блокировки



  • 0
16.07.2014
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/коммуникаторы/особенности-смартфона-для-профессионалов-lenovo-p780-r1294
7196 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+