Коммуникаторы

Появились новые фотографии Nokia Lumia 928

Появились новые фотографии Nokia Lumia 928
Nokia продолжает подогревать публику к скорому анонсу...
Nokia продолжает подогревать публику к скорому анонсу Nokia Lumia 928 для американского оператора Verizon. Вчера компания открыла официальную страничку смартфона на своем сайте, а сегодня на ней уже красуются фотографии Lumia 928 в нескольких ракурсах и видео с демонстрацией возможностей камеры и оптической стабилизации изображения. Смотрим!

Фото Nokia Lumia 928 в черном и белом:

Изображение к публикации

Видео с демонстрацией возможностей камеры:


Кроме того официально подтверждено наличие в смартфоне PureView камеры 8.7 МП с оптикой Carl Zeiss и оптической стабилизацией. Телефон поддерживает все основные типы сетей, то есть может с успехом использоваться не только в домашней CDMA и LTE, но и в GSM и UMTS. На лицевой стороне Nokia Lumia 928 расположился 4,5-дюймовый AMOLED дисплей со стеклом Gorilla Glass. Имеется возможность заряжать устройство без использования проводов. Безусловно, в наличии эксклюзивные сервисы Nokia: HERE Suite, HERE Maps, HERE Drive+ и HERE City Lens.

Новая информация постепенно появляется на официальной странице Nokia Lumia 928 для США. Многим россиянам это будет не особо интересно, тем не менее, как говорят, Nokia выпустит глобальную версию этого смартфона под названием Nokia Lumia 925. Технические характеристики и возможности должны быть схожими.

Будем ждать новых подробностей!

Спонсором данной новости является сайт www.housewivestv.ru. Здесь вы сможете найти всю информацию об американском молодежном сериале "Милые обманщицы" и посмотреть онлайн Милые обманщицы 5 сезон.



  • 0
08.05.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/коммуникаторы/появились-новые-фотографии-nokia-lumia-928-r834
Теги: Nokia Lumia 928.
2296 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+