Коммуникаторы

Сенсорная Windows-клавиша станет индикатором зарядки смартфона

Сенсорная Windows-клавиша станет индикатором зарядки смартфона
В день презентации Nokia Lumia 925 разработчики коротко рассказали, что в смартфоне Начальная клавиша (сенсорная Windows-клавиша) будет выступать в качестве индикатора зарядки.
Многим знакома ситуация, когда полностью разряженный Windows Phone подключен к зарядному устройству, но вам приходится ждать около минуты-двух, пока он не подаст признаки жизни и не выведет на экран уведомление, что аккумулятор начал заряжаться.

Разработчики Nokia Lumia 925 в небольшой серии вопросов и ответов сообщили, что теперь в качестве индикатора зарядки будет выступать Начальная клавиша Windows практически сразу же после подключения смартфона к зарядному устройству. Появится ли подобная функциональность на устройствах Nokia Lumia или телефонах других производителей не уточняется.

Пусть небольшое, но полезное в хозяйстве улучшение. Будем надеяться, что оно будет доступно с обновлением GDR2 или хотя бы с обновлением Amber для смартфонов Nokia Lumia.

[anchor='upd2306']Обновлено 23 июня 2013: Появилось видео с примером работы индикатора Windows:




  • 0
15.05.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/коммуникаторы/сенсорная-windows-клавиша-станет-индикатором-зарядк-r865
Смартфоны: Nokia Lumia 925.
Теги: Nokia Lumia 925.
3272 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+