Коммуникаторы

Эпичная распаковка Nokia Lumia 920

Эпичная распаковка Nokia Lumia 920
Лучшая в мире распаковка. Еще ничего так не распаковывали и не показывали в стиле работ Квентина Тарантино. Хотя видео и носит название «Ужасная распаковка», фактически это лучшее видео о распаковке и демонстрации преимуществ Nokia Lumia 920, которое вы сможете найти в интернете. Смотрите видео!

Как обычно, бегло показывается все содержимое коробки, но основная фишка ролика – показать во взрывном экшн стиле все особенности Nokia Lumia 920. Так функции смартфона не освещаются даже в официальных промо роликах, сделанных компанией Nokia.

Очень интересно были использованы мемы Nokia, но также не обошлось без девушек, игры слов, оружия, взрывов и огромного количества юмора. Нельзя не отметить высокую стоимость производства данного видео, такую уникальную презентацию своего продукта не всегда удается создать крупным корпорациям, а это видео было сделано обычными пользователями. Сцена на велосипеде, тэги NFC – отличный пример, как можно сделать запоминающуюся презентацию особенностей продукта.

Это видео просто обязательно нужно увидеть! А также, говорим большое спасибо ребятам, создавшим этот шедевр, ждем следующих работ.



  • 0
14.03.2013
Опубликовал d0ntgoback .
Постоянный URL новости: /wpl/коммуникаторы/эпичная-распаковка-nokia-lumia-920-r616
Смартфоны: Nokia Lumia 920.
Теги: Nokia Lumia 920, видео.
4166 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+