Обзор игр

Дополнительные инструменты для игры в World of Tanks

Дополнительные инструменты для игры в World of Tanks
World of Tanks на сегодняшний день является одной из наиболее популярных в мире компьютерных РПГ-игр. Ежедневно количество ее активных пользователей растет, выходят новые версии, проводятся турниры.
Для того, чтобы сделать игру более интересной и разнообразной, а также без ограничения совершенствовать свои навыки, вы можете пользоваться дополнительными инструментами, такими как прицелы, панели, шкурки и так далее.

Так как базовой модификации игры полнее достаточно для новичков, то основная часть «примочек» рассчитана на достаточно опытных пользователей, хотя здесь нет никаких строгих критериев. Например, панель повреждений world of tanks может установить себе любой игрок, поскольку она позволяет точно контролировать нанесенный во время боя уровень повреждений, а также видеть, кто именно из участников столкновения вам их нанес.

Это позволяет лучше ориентироваться на поле боя, и не допускать критического уровня дамага. Для большего удобства игроков специально были созданы компактные и полупрозрачные таблицы урона, которые не заслоняют происходящего на экране, но фиксируют все повреждения в удобном столбце.

Еще одним важным инструментом выступают прицелы для world of tanks, которые необходимо скачивать отдельно. На первый взгляд кажется, что стандартный прицел в игре не нуждается ни в каких дополнениях, однако приобретая опыт, пользователю становятся очевидны преимущества модифицированных прицелов. Они помогают значительно поднять точность стрельбы за счет отображения дополнительной информации: расстояния до объекта, толщины брони противника, скорости и времени полета снаряда и так далее.

Кроме того, прицелы позволяют формировать более эффективную тактику, используя предоставляемую инструментом информацию о дальности выстрелов или обзора противника, скорости перезарядки и прочие данные. Но для каждого из видов прицелов набор свойств очень отличается, поэтому выбирать стоит исходя из собственных потребностей в игре.

Следующий, не менее полезный инструмент – так называемый оленемер, который позволяет в полной мере оценить потенциал и технические характеристики каждого участника поединка. Также оленемер оказывает неоценимую помощь в формировании собственного отряда из наиболее оптимальных, по техническим характеристикам, машин, формировать тактику сражения.

Это далеко не все дополнительные инструменты для World of Tanks, но именно они используются чаще остальных.



  • 0
08.04.2014
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/обзор-игр-windows-phone/дополнительные-инструменты-для-игры-в-world-of-tanks-r1259
7233 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+