Обзор игр

Игры для девочек и мальчиков на Windows Phone

Игры для девочек и мальчиков на Windows Phone
Не секрет, что для своих детей мы хотим только самое лучшее и, конечно, это действует при выборе игр и приложений Windows Phone. Сегодня мы расскажем об интересных играх с любимыми мультипликационными героями, которые вы смело можете предложить своим мальчикам и девочкам.
Миньоны - одноклеточные помощники злодеев придуманные мультипликационным отделом компании Юниверсал Студиоc (Universal Studios) стали гораздо больше, чем героями мультфильма Гадкий Я и Гадкий Я 2. Любимые детьми, они стали основными героями целого направления игр для малышей.

Веселые игры миньоны бывают для девочек и для мальчиков, в них играют онлайн, с мобильных телефонов, планшетов и компьютеров. Мы расскажем о самых популярных доступных для Windows Phone.

Minion Rush


Беги - беги, миньон, и станешь любимчиком злодея Грю. Увлекательная игра runner от Gameloft Minion Rush наконец появилась и для Windows Phone. Для того. чтобы заслужить расположение Грю вам потребуется выполнять сотни заданий и проходить через множество унизительных испытаний. Вы полностью погрузитесь в атмосферу мультфильмов, поскольку все унижения будут проходить в хорошо знакомых местах. Очень качественная и яркая графика, быстрота действий и уморительные шутки обязательно понравятся детям любого возраста.

Вам предстоит собирать бананы, преодолевать различные препятствия, использовать подлые приемы и унижаться - для достижения главной цели - расположения Грю.
Забавный свежачок от Gameloft доступен на Windows Phone Store совершенно бесплатно.

Другая интересная категория игр, которые не просто займут время вашего ребенка но и научат его ответственности это так называемые игры - тамагочи. Для тех, кто не помнит, тамагочи это популярная в девяностых игрушка - электронный питомец, которого нужно было кормить поить и укладывать спать. И сейчас тема виртуального друга очень популярна. Игры, где необходимо заботится о ком-то есть на компьютерах, планшетах и смартфонах, и Windows Phone не исключение.

Plant Nanny


Научить своего ребенка заботится о ком-то штука не простая, особенно если ребенок один или младший в семье. Виртуальные питомцы подойдут для этого как нельзя лучше. Plant Nanny новая бесплатная игра, в которой нужно ежедневно ухаживать за растением в горшочке. Симпатичный цветочек нужно во время поливать изо дня в день иначе цветочек погибнет. Это ли не лучший способ научить малыша необходимости ежедневных обязанностей?

Кроме того, для любимца можно подбирать разные красивые горшочки, создавать целые семьи и делится своими достижениями с друзьями через Facebook.

Мы будем продолжать освещать новые приложения для детей на Windows Phone. Надеемся, что в скором времени нас ждут такие популярные на других  ОС бесплатные игры, как игры масяня, головоломки типа X Construction или Contr Jour и многие друге. Windows Phone вперед



  • 0
14.02.2014
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/обзор-игр-windows-phone/игры-для-девочек-и-мальчиков-на-windows-phone-r1242
Теги: Windows Phone.
9961 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+