Обзор игр

Лучшие спортивные бесплатные игры для Windows Phone

Лучшие спортивные бесплатные игры для Windows Phone
Ранее мы уже писали про бесплатные игры для Windows Phone. Этот обзор для тех кто любит именно спортивные игры.

FIFA 15: UT


Изображение к публикации

Последняя мобильная версия всемирно известной игры от EA претерпела ребрендинг в 2015 году и сейчас доступна под название FIFA 15: UT., "UT" на конце расшифровывается как Ultimate Team, что означает Вам нужно будет сконцентрироваться на строительстве целой команды а не пылить на поле представляя себя в роли известного футболиста.

Хорошая ли эта новость? Пожалуй, не совсем, учитывая, что Ultimate Team является единственным приложением доступным для скачивания. Не поймите нас неправильно, мы любим FIFA 15: UT, но бывают случаи, когда мы просто хотим, немного погонять мяч самостоятельно. Кроме того, в приложении постоянно появляется возможность модернизировать команду, потратив при этом свои кровно заработанные денежки.

С другой стороны, на футбольном поле само действие в настоящее время лучше, чем когда-либо, и, учитывая, что вы можете играть совершенно бесплатно, FIFA 15: UT по-прежнему лучший выбор для поклонников футбола на Windows Phone.

NEW STAR SOCCER


Изображение к публикации

New Star Soccer является одним из самых умных мобильных футбольных приложений в которые мы когда-либо играли. (Никакого неуважение к ФИФА 14, которая несомненно тоже есть в этом списке). В игре представлен идеальный баланс между простотой сенсорного управления и функциональной сложностью. Режим карьеры ограничен в бесплатной версии, но единовременная оплата открывает его навсегда.



  • 0
27.12.2015
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/обзор-игр-windows-phone/лучшие-спортивные-бесплатные-игры-для-windows-phone-r1405
5669 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+