Обзор игр

100 шаров - скорость и задор на Windows Phone

100 шаров - скорость и задор на Windows Phone
100 шаров это простая и очень увлекательная игра, которая поможет вам проверить скорость реакции и займет вас на долгое время.
Правила игры предельно просты. Каждому игроку дается емкость в которой 100 шаров. Этими шарами нужно заполнять проезжающие мимо стаканы. Шары из заполненных стаканов возвращаются обратно в емкость, а пустые стаканы вылетают из игры. Вам нужно поддерживать стаканы и шарики в игре. Чем больше шаров и стаканов, тем дольше игра.

Несмотря на то, что графика минимальная, азарт и занимательное время провождение с Windows Phone вам обеспечено.
Изображение к публикации
Игра бесплатная, но есть платные опции, например, отключить рекламу вам будет стоить 99 рублей, еще вариант, это набрать как можно больше очков и продвигаться дальше по уровням. Всего в игре есть такие уровни:
  • Легкий
  • Сумасшедший
  • Футбол
  • Баскетбол
Основная разница между этими уровнями это дизайн и тема экрана - в баскетбольном уровне шарики раскрашены под баскетбольные мячи, в футбольном под футбольные. В любом уровне у вас будет только 100 шариков, которые будут падать пока вы нажимаете на экран. Чем дольше нажимаете, тем больше шаров падает.
Изображение к публикации
Если вдруг вы полностью пропустили стакан, то он вылетает из игры. Цель поддерживать в игре сто шаров, как можно дольше.

Игра поддерживает два языка, английский и китайский, но в данном случае это не важно, так как лингвистические навыки вам тут не пригодятся. Возрастных ограничений так же нет, и вы с первых же минут поймете почему.


Заключение

100 шаров это несложная, увлекательная игра, которая просто создана, чтобы незаметно и весело провести 30 - 40 минут. Игра рассчитана на быструю реакцию. Вам нужно не только успевать нажимать на экран, но и за секунды определить как лучше  раскидать шары по стаканчикам. Уже давно приложение стало популярным как на iOS устройствах от Apple, так и на телефонах и планшетах Android и вот теперь, появилась и на Windows Phone.
Все еще сомневаетесь стоит ли участвовать в испытаниях от  100 balls, посмотрите как это делают другие в небольшом видео ролике.



  • 0
07.10.2015
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/обзор-игр-windows-phone/100-шаров-скорость-и-задор-на-windows-phone-r1390
Теги: 100 balls.
3112 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+