Обзор игр

CarX Drift Racing азартная игра на Windows Phone

CarX Drift Racing азартная игра на Windows Phone
Игра CarX Drift Racing от CarX Technologies уже давно нашла своего пользователя на Android и iOS, версия для Windows Phone получилась ничуть не хуже. Уже десять миллионов человек гоняют на этих гонках, присоединяйтесь и вы.
Игра CarX Drift Racing хоть и не является азартной игрой в прямом смысле этого слова, но кураж и полное погружение в процесс очень похож на игровые автоматы смс. Даже сами разработчики предупреждают - гонки затягивают, процесс игры необходимо контролировать и делать перерывы каждые сорок минут.

Дрифт на гонках CarX похож на настоящий, хоть у вас и нет возможности посмотреть на трассу из кабины пилота, это не мешает вам буквально почувствовать запах сожженной резины и увидеть следы шин на асфальте. Графика и настоящие звуки гонок дают полное ощущение реальности происходящего.

Гонщики совершенствуют свои навыки на разных покрытиях - песок, асфальт, трава. Под мощный рев турбин уровень адреналина в крови подскакивает до предела как, например, на реальных гонках. Четыре способа прохождения трассы: Stock, Turbo, Racing, Drift, эффектные повторы с камер, запись всех финтов, покраска машины и дисков колес - вы почувствуете себя участником Российской Дрифтовой Серии.

Разработчики предлагают игрокам оттачивать свое мастерство в одиночных заездах в соревнованиях с автомобилем призраком, зарабатывая очки и открывая новые машины. Как только вы почувствуете всю мощь своей машины и уверенности в своих силах вы сможете принять участие в соревнованиях с друзьями.

Для того, чтобы игра хорошо шла на Windows Phone, закройте все остальные приложения и во время загружайте обновления. Если вы удаляете приложение CarX Drift Racing с телефона все достижения, набранные вами во время игры теряются. Приятных и результативных вам гонок с CarX Drift Racing!



  • 0
02.10.2015
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/обзор-игр-windows-phone/carx-drift-racing-азартная-игра-на-windows-phone-r1389
Теги: гонки, дрифт.
2572 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+