Обзор приложений

Новинки для Windows Phone: для экономии и не только

Новинки для Windows Phone: для экономии и не только
Пока одни пользователи критикуют последнюю версию Windows Phone, другие пользуются многими ее удобными приложениями. Среди них есть новинки, которые позволяют экономить и не только.
В настоящее время находится много критиков Windows Phone 8, которые с нетерпением ожидают обновления функционала. Среди прочих выдвигается и критика в адрес приложений, точнее, утверждается, что их слишком мало. Однако опровергнем этот факт: уже в каталогах давно есть сотни важных дополнений, в том числе очень удобных и практичных.

Расскажем о такой интересной новинке, как приложение Aviasales. Оно нужно практически всем без исключения, поэтому его скачивают не реже, чем игры для девочек юные геймеры. Ведь речь идет о сервисе, который позволяет быстро и просто подобрать авиабилеты для любого направления. Особенно актуален он для людей, часто бывающих в командировках. Да и семьям, отправляющимся на отдых на самолете, приложение будет очень полезным.
Начать стоит с того, что Aviasales выполнено в особом стиле, который напоминает стилистику Windows Phone 8. Что касается практического его значения, то в нем сконцентрированы предложения 728 авиакомпаний, 5 систем бронирования и 40 агентств. Таким образом, можно утверждать, что охват программы по-настоящему впечатляющий.
Приложение позволяет подписаться на определенные направления, которые представляют интерес для пользователя. Тогда к нему будут регулярно приходить уведомления о том, как меняются цены на билеты и подобные важные сведения.


Очередная новинка, которая наверняка порадует владельцев мобильных гаджетов – это приложение для онлайн-энциклопедии, известной на весь мир. Естественно, речь идет о Википедии, которую просматривают очень часто, так же как и дети играют в игры для девочек онлайн. Создал специальную программу разработчик Rudy Huyn, который известен своим сотрудничеством с Windows Phone.
Данное приложение позволяет воспользоваться множеством удобных функций, среди которых есть такая любопытная, как «Места вокруг». Она позволяет идентифицировать местоположение пользователя, а затем выдает сведения о тех достопримечательностях, которые находятся поблизости. Особенно актуально это для путешественников. Например, с помощью Windows Phone можно сначала купить авиабилеты с выгодой в другую страну, а потом с Википедией искать самые любопытные местечки, которые никак нельзя оставить без внимания.

Таким образом, можно сделать вывод, что критика в адрес Windows Phone не так уж и обоснована: сегодня есть много удобных и полезных приложений для владельцев смартфонов.



  • 0
20.05.2014
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/обзор-приложений-windows-phone/новинки-для-windows-phone-для-экономии-и-не-только-r1276
7420 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+