Обзор приложений

Путешествуем с приложениями для Windows Phone

Путешествуем с приложениями для Windows Phone
Путешествовать по всему миру - это интересно и увлекательно. Оно сопровождается массой открытий, особенно если перед поездкой вооружиться современными средствами коммуникаций.
Современные туристы в большинстве своем уже не представляют туристическую поездку без использования новешей компьютерной техники и электроники. Даже средства мобильной связи применяются гораздо шире, чем когда-либо. Например, любой смартфон может превращаться в мини-путеводитель по чужой стране, если предварительно в него установить специальные приложения. Вот их мы сегодня и обсудим.

Например, если запланирован визит в адлер мини гостиницы и гостевые дома города можно увидеть в приложении для Windows Phone под названием "Путешествия". В нем содержится большой объем информации. Потому с его помощью можно не только подобрать отель, изучив в подробностях по фотографиям его номера, а еще и найти идею для интересной экскурсии, выбрать рейс самолета и забронировать билеты.

Второй вариант - это популярнейшее приложение TripAdvisor. С его помощью легко составить интересный и увлекательный маршрут. А также имея его в своем телефоне, не придется ломать голову над вопросом, где лучше переночевать и отобедать, куда отправиться на экскурсию. Любопытной является кнопка "Рядом со мной". Нажав ее, можно увидеть, какие интересные местечки поблизости от туриста никак нельзя пропустить.

Еще в каждом смартфоне туриста пригодится приложение KAYAK. Оно необходимо для решения всех транспортных вопросов. Например, на его страничках можно найти самые выгодные предложения по продаже авиабилетов, подобрать отель в любом уголке планеты или же найти компанию, предлагающую в аренду автомобили.

Назовем еще одно приложение, которое пользуется огромной популярностью среди туристов. Речь идет о программе WorldMate. Она позволяет решить целый комплекс задач, которые встают перед путешественниками, куда бы они не отправлялись. Например, здесь можно полностью составить свой маршрут и сохранить его для будущего. Также туристам удобно работать над каждой деталью, начиная от поиска хорошего отеля - гостиница александрия и прочие варианты предстают перед ними во всей их красоте. Здесь можно составлять подробный план пути, подбирая самый оптимальный вид транспорта.

Этим не ограничен перечень полезных в путешествии приложений. Мы назвали только самые популярные из них, а еще можно подобрать узкоспециализированные варианты. Например, это могут быть программы для подбора и покупки авиабилетов либо проездных документов на железнодорожный транспорт.



  • 0
18.06.2014
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/обзор-приложений-windows-phone/путешествуем-с-приложениями-для-windows-phone-r1288
7508 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+