Разное

Как выбрать чехол для iPhone

Как выбрать чехол для iPhone
Как только очередная новая модель айфона выходит в свет, производители аксессуаров незамедлительно предлагают удобные и интересные чехлы для таких устройств. Однако среди этого многообразия, порой, очень сложно выбрать именно тот чехол, который подходит именно вам.
Чехол для айфона необходим по нескольким причинам. Во-первых, качественный аксессуар способен обеспечить надежную защиту устройства от внезапного падения, появления царапин, сколов, пролитых жидкостей и т.п. Во-вторых, определенные модели айфонов (к примеру, iPhone 5) отличаются стеклянной передней и задней частью, поэтому они очень хорошо скользят. Защита из цепкого материала позволит предотвратить неприятные последствия.
Сегодня рынок представлен широчайшим выбором как эксклюзивных, так и стандартных чехлов для айфонов. Выбирая подходящую защиту для устройства, следует обратить внимание на материал. В продаже можно найти аксессуары, выполненные из самого разного материала. Однако следует учитывать, что основное предназначение у них разное: одни ориентированы на защиту устройства, другие – на привлекательный внешний вид. Как правило, самые уникальные аксессуары выполнены из силикона и пластика.
Лучше всего от появления царапин и потертостей защитит силиконовый чехол для iphone 5s, который представлен в достаточно интересных дизайнерских решениях. Самыми дорогими считаются аксессуары, выполнены из кожи. Однако такие модели предполагают и довольно продолжительный срок эксплуатации. Кожаные футляры характеризуются не только солидным видом, но и практичностью, и простотой в применении.
Следующий критерий выбора – тип чехла. В продаже можно встретить как открытые, так и закрытые типы. Причем, если вы на первый план ставите защиту устройства, то предпочтение следует отдать закрытому типу, если удобство использования – открытому. И в том, и в другом случае выбирать рекомендуется аксессуар с мягкой внутренней отделкой, которая будет препятствовать появлению различных повреждений, в частности, царапин.
Сегодня производители выпускают специальные чехлы, которые можно использовать в экстремальных условиях. Такие изделия характеризуются водонепроницаемостью, ударо- и огнестойкостью. Также специально для заказчика может быть изготовлен эксклюзивный вариант аксессуара – с желаемой картинкой, фотографией либо надписью.



  • 0
20.03.2014
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/разное/как-выбрать-чехол-для-iphone-r1254
3459 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+