Разное

К просмотру игры для Андроид на glafi.com

К просмотру игры для Андроид на glafi.com
Для владельцев мобильных устройств поиск новеньких игр всегда актуален, особенно когда хочется с пользой провести свободное свое время.
Система Android является идеальной и для разработчиков софта, и для пользователей, ежедневно сотни тысяч игр доступны для скачивания уже сейчас! Чтобы просмотр игр для Андроид происходил быстрее и комфортнее, был создан сайт Glafi.com – уникальный в своём роде проект! Здесь собирается легальный и доступный для загрузки контент, а сами размещаемые ссылки напрямую ведут на Play Market. Это крайне удобно, поскольку зайти на ресурс можно с мобильника, после чего сразу скачать нужное приложение в память. Дело нескольких секунд! Удобнейший интерфейс, детальное описание, отзывы других посетителей – всё это здесь есть.

Поразительно порой наблюдать, как целые истории и вселенные способны поместиться в таком небольшом устройстве, как смартфон. Вот и в игре «One Tap Hero» разработчики создали настоящую мультипликационную сказку, с любовью и нежностью рассказывающую нам о храбром герое. Возлюбленная персонажа была похищена, так что нам предстоит вернуть её, попутно сражаясь с различными монстрами, проходя уровень за уровнем, огибая препятствия и расставленные на славном пути ловушки. Всё это дополняется забавной визуальной анимацией, качественно записанными звуковыми эффектами, приятной музыкой. Само управление здесь совершенно простое, этим и цепляет. Процесс прохождения этапа за этапом займёт не один час, поскольку уровней тут очень много. Вперёд, навстречу приключениям.

Любителям эффектных и красочных файтингов определённо следует обратить своё внимание на «Mechsvs Aliens», где нам предстоит играть за одного из многочисленных роботов. Сражения будут происходить на различных планетах, так что от красот местной экосистемы порой натурально захватывает дух! Большое разнообразие в геймплей вносят многочисленные боевые приёмы и их комбинации, всё как в реальных единоборствах. Важно уметь предугадывать действия вашего оппонента, за это начисляются дополнительные монетки. Тратить их в перерывах между битвами можно на многочисленные улучшения. Графика смотрится просто великолепно! Не часто такое встретишь в мобильных развлечениях. Ваша библиотека игр для Android пополнится большим количеством отличнейших новинок, и всё это – на портале Glafi.com, добро пожаловать!



  • 0
14.03.2014
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/разное/к-просмотру-игры-для-андроид-на-glaficom-r1251
2088 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+