Разное

НР выбирает Beats solo

НР выбирает Beats solo
Даже профессионалы отмечают хорошее качество наушников Beats solo 2, которые не причинят никаких неудобств при ношении, благодаря эргономичной дужке, подстраивающейся под анатомические особенности головы каждого пользователя.
Яркое появление компании TheBeats со своим широким ассортиментом качественных наушников вызвало неподдельный интерес потребителей к ним. Но возникло много вопросов по поводу уникальной технологии BeatsAudio. Но самое большое внимание к гарнитурам привлекла рекламная кампания с участием известных представителей шоу-бизнеса и самого Доктора Дре, создателя популярного бренда. И несмотря на высокую цену, модели приобрели широкую популярность, а магазины электроники испытали небывалый бум покупателей. Постепенно ажиотаж вокруг Битсов начал угасать. А что касается покупателей из России, они всегда считались более осторожными при выборе товаров, поэтому хотят предварительно узнать все до мельчайших подробностей перед совершением покупки.

Даже профессионалы отмечают хорошее качество наушников Beats solo 2, которые не причинят никаких неудобств при ношении, благодаря эргономичной дужке, подстраивающейся под анатомические особенности головы каждого пользователя. А с недавнего времени поклонники продукции НР смогли по достоинству оценить хорошее качество вакуумных наушников, которыми комплектуются ноутбуки нового поколения.

Улучшенное звучание Beats+HP



Даже известная компания по производству лэптопов поддалась действию рекламы наушников от Др.Дре и предложила выгодный контракт. Последние модели ноутов выпускаются с новым логотипом и существенными изменениями в аудио-технологии:
  • Встроенный разъем без содержания металла, снижающий уровень шума;
  • Новый дискретный усилитель, обеспечивающий хороший звук и разделение аудиопотоков;
  • Встроенный звуковой островок для изоляции посторонних сигналов.
Такая система активируется довольно просто. Одновременное нажатие Fn+B включает BeatsAudio, что позволяет слушать музыку и просматривать фильмы, наслаждаясь непревзойденным звуком без посторонних шумов как через наушники, так и напрямую через встроенные колонки устройства, подробнее можно узнать на специализированном сайте.

Верхнюю крышку обновленного ноутбука украшает красная буква b и дополнительная надпись BeatsAudio. Это указывает на то, что покупаемый продукт содержит новую технологию для меломанов и гарантирует качество звучания любого файла в сжатом или обычном формате.

Компания НТС последовала примеру НР и подписала контракт на комплектацию наушниками Beats своих смартфонов, а автоконцерны Fiat, Dodge и Crysler внедрили технологию BeatsAudio в свои модели представительского класса.



  • 0
28.09.2015
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/разное/нр-выбирает-beats-solo-r1386
1712 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+