Разное

Предзаказ Windows 8 стал бестселлером в магазине Amazon

Предзаказ Windows 8 стал бестселлером в магазине Amazon
Многие скептики не верили и не верят до сих пор, что новую операционную систему Windows 8 от Microsoft ждет неимоверный успех. При чем, в основном, они опираются на известную практически каждому пользователю Windows картинку. Интересно, что они теперь скажут, когда узнают следующий факт.
Предзаказ на Windows 8 Pro по цене 69.99$ в американском магазине Amazon уже 4 дня находится на вершине продаж в категории "Software" (Программное обеспечение). Судя по всему, сдавать позиции "Окна" не собираются. Сразу же за ними идет коробочная версия Microsoft Office 2010 для домашнего использования, которая находится в топе уже 889 дней.

Windows 8 есть куда стремиться, и, самое главное, есть все шансы на успех, поскольку Microsoft твердо решила продать в течение следующего года более 400 миллионов копий своей новой ОС. Для достижения поставленной цели на рекламу уже выделено более 1.5 миллиардов долларов, 400 миллионов из которых пойдет на рекламную кампанию Surface. Ее старт намечен уже сегодня, 16 октября.

Для затравки посмакуйте рекламный ролик Microsoft Surface Street Art:



  • 0
15.10.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/разное/предзаказ-windows-8-стал-бестселлером-в-магазине-amazon-r100
Теги: Windows 8.
1262 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+