Разное

Смартфоны Nokia Lumia все больше нравятся своим владельцам

Смартфоны Nokia Lumia все больше нравятся своим владельцам
Есть множество поклонников Nokia, которые верят, что компании было бы лучше продолжать развивать свою платформу Symbian, чем перекидывать все силы на освоение Windows Phone. Похоже, что эти люди не попали в опрос, который провели ребята из YouGov в Великобритании. Результаты показали, что владельцам все больше нравятся свои смартфоны Nokia Lumia и они будут рекомендовать их своим родным и друзьям.
Представители YouGov опросили 4 169 совершеннолетних жителей Великобритании в период с 12 по 17 декабря 2012 года. За год количество опрошенных, кто использует смартфон Nokia Lumia, увеличилось с 1% до 40%, а вместе с этим серьезно увеличилось и удовольствие от владения.

Изображение к публикации

Последние 3 месяца оказались для Nokia самыми удачными - 42% владельцев смартфонов финской компании сообщили, что собираются и в следующий раз не изменять любимому бренду. В сентябре свою любовь выражали всего 30% респондентов. Определенно, людям понравились новые Lumia.

За последние 3 месяца увеличилось и количество людей, кто будет рекомендовать к покупке смартфоны Nokia с 32% до 45%, а количество противников сократилось на 4% до 33%.

Как сообщают представители из YouGov, по словам опрошенных такие показатели, как надежность, скорость работы и скорость интернет-соединения у смартфонов Nokia только увеличились. Компания заняла первое место по четырем опрашиваемым параметрам - время работы от аккумулятора, качество камеры, скорость подключения вызова и надежность телефонов. Респонденты подтвердили, что Nokia удалось сохранить репутацию компании, которая создает только качественные телефоны с большим временем жизни аккумулятора, высоким качеством звонков и отличными камерами.

Цитата

Хотя эти атрибуты не так важны, но они помогают нарисовать картину восстановления Nokia

Цитата

Увеличивая количество смартфонов Lumia в своем портфолио, они показали клиентам, что пора возвращаться. Теперь потребители видят, что это бренд качества.



  • 0
19.02.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/разное/смартфоны-nokia-lumia-все-больше-нравятся-своим-владель-r523
Теги: Nokia, статистика.
1693 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+