Разное

Умные часы KREYOS будут поддерживать Windows Phone

Умные часы KREYOS будут поддерживать Windows Phone
Еще один проект умных часов, недавно стартовавший на IndieGoGo, также заявил о поддержке платформы Windows Phone. Новинка отлично подойдёт для спортсменов и любителей активного отдыха.
На IndieGoGo представлен публике новый проект: «умные» часы KREYOS, которые позволяет контролировать работу смартфона и оперативно получать необходимую информацию через Bluetooth соединение. Гаджет совместим с Windows Phone 8 и соединяется с телефоном всего лишь одним нажатием.

KREYOS позволяет взаимодействовать со смартфоном с помощью голосовых команд и жестов. При этом устройство может располагаться не только на руке, но и крепиться клипсой на одежду. Пользователям предложат чёрный, белый, розовый, голубой и желтый цвета корпуса с 1.26-дюймовым дисплеем.

Внутри «умных» часов мобильный процессор низкого энергопотребления. Сам гаджет водонепроницаем и отлично подходит для пловцов и любителей экстремального отдыха. Аккумулятора KREYOS должно хватать на 7 дней непрерывной работы.

Стоимость KREYOS составит $169.



  • 0
25.06.2013
Опубликовал LesnoyChelovek .
Постоянный URL новости: /wpl/разное/умные-часы-kreyos-будут-поддерживать-windows-phone-r1016
Теги: KREYOS, IndieGoGo.
4690 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+