Разное

Управление картами одним движением руки: Nokia объединила сервис HERE с Leap Motion

Управление картами одним движением руки: Nokia объединила сервис HERE с Leap Motion
Компания Nokia работает над интеграцией сервиса карт HERE с технологией Leap Motion, позволяющей покупателям работать с Windows 8 (и другими платформами), используя не более чем простое движение рук и магию современных технологий. Так чем же на этот раз сервис HERE сможет вас впечатлить?
Посмотрите видео, и вы все поймете. Команда HERE добавила дополнительную функциональность и возможность подключения к технологии Leap Motion для тесного взаимодействия с интерфейсом по сети. В качестве примера в видео ролике показаны кадры полета по Берлину:


Сервис 3D карт HERE и технология Leap Motion предлагает уникальный опыт для пользователей, которые мечтают облететь весь виртуальный мир. На самом деле это то, что мы действительно хотели бы протестировать. Если вы заинтересованы в предварительном заказе Leap Motion, регистрируйтесь на официальном сайте  и попадайте в список первых желающих.

Leap Motion станет неоценимой вещью для тех, кто использует Windows 8 на своих домашних компьютерах без сенсорных экранов. Также как и в других приложениях, карты HERE позволят своим владельцам выполнять множество других задач на данной оперативной системе. Ну что, вы готовы сделать предварительный заказ?



  • 0
30.05.2013
Опубликовал Вероника .
Постоянный URL новости: /wpl/разное/управление-картами-одним-движением-руки-nokia-объе-r918
Теги: HERE, Leap Motion, Nokia, видео.
1686 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+