Разное

Частые поломки у iPhone

Частые поломки у iPhone
Закрытость операционной системы iOS привела к положительному результату – «поломок» программного обеспечения практически не существует, так же как и негативного влияния вирусов. Хотя здесь нужно быть настороже.
Не случайно Forbes ставит Apple на первые места в своих рейтингах и как одну из самых успешных компаний мира по доходам, и как продавшую наибольшее количество своих изделий, и как компанию, своими изделиями буквально «перевернувшую» мир.

Но все эти характеристики, так или иначе, обязательно замыкаются на пользователях – только их окончательный вердикт и ложится в основу всех рейтингов. А отношение пользователя проследить довольно просто – если приобретённое изделие полностью отвечает своим заявленным функциям и надёжно в работе, то оно имеет спрос.

Если учесть уже появившуюся статистику - в сервис на обслуживание айфона от Apple первый раз после покупки в среднем обращаются только через 2 года и только по поводу одной модели из четырёх. Однако несмотря на это, компания старается создать комфортные условия для потребителя. В Санкт-Петербурге есть несколько сервисных центров компании. Если вам понадобится замена экрана iphone лиговский проспект – удобное место в центре, где это можно сделать.

Интересно, что три четверти всех поломок связаны с небрежным обращением, по-простому говоря, с падением изделия с высоты или элементарным попаданием в бассейн. В этих ситуациях не выдержит никакая техника – ни дисплей, ни батарейки, ни корпуса, ни микросхемы.

И всё-таки, безусловно, случаются и не вызванные никакими внешними факторами поломки, таких от общего числа не больше 8 на каждую сотню.

На первом месте стоят всевозможные недочёты в поведении дисплея – пропадание пикселей, появление белых полос, даже пропадание картинки.

Отдельным видом поломки, связанной с дисплеем, является отсутствие реакции при работе с ним – нарушение сенсорности.

Второй по распространённости поломкой является состояние батареек, которые или слишком быстро разряжаются, или слишком долго заряжаются.

Если вы ищете сервис подальше от центра и вам нужна замена экрана iphone московский проспект, на котором находится сервисный центр, вам подойдет.

Закрытость операционной системы iOS привела к положительному результату – «поломок» программного обеспечения практически не существует, так же как и негативного влияния вирусов. Хотя здесь нужно быть настороже. Летом 2013 года прошла Всемирная конференция по компьютерной безопасности, на которой были продемонстрированы вирусы под операционные системы Apple, достигающие своих целей через внешние каналы связи. Более того, специалисты честно признаются, что пока даже непонятен механизм защиты от таких вирусов.



  • 0
24.01.2014
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/разное/частые-поломки-у-iphone-r1237
2382 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+