Разное

Экономьте деньги семейного бюджета вместе с корпоративными тарифами от МТС на Windows Phone

Экономьте деньги семейного бюджета вместе с корпоративными тарифами от МТС на Windows Phone
В России существует несколько мобильных операторов, которые предоставляют огромное количество. Даже определившись с оператором пользователям Windows Phone трудно определится с тарифом.
Обычные граждане редко пользуются корпоративными тарифами от МТС. А все потому, что и сегодня данная категория тарифов является прерогативой персонала крупных фирм. Хотя такие мобильные тарифы и не рекламируются, информацию о них может найти каждый желающий.
Но, ознакомившись с условиями, большинство просто останавливается, поскольку не знает, что надо делать дальше, как подключиться к таким тарифам. Ведь в офисах мобильных оператором подключиться к таким пакетам невозможно. На самом же деле все очень просто. Наибольшая сложность заключается в том, чтобы выбрать себе наиболее подходящий тариф.

Но, и это не проблема, со временем тарифный план можно поменять на другой. Итак, корпоративный пакет выбран, после этого необходимо выбрать номер. Здесь также существует несколько вариантов. Например, можно выбрать обычный номер, а можно приобрести красивый или «золотой». Данная категория номеров отличается тем, что в числах номера, существует определенное послание для окружающих. Так, легко запоминающийся телефон запомните не только Вы, но и Ваши родные, друзья, партнеры по работе и клиенты.

Следующим и последним шагом после выбора номера и тарифного плана, является подписание договора об аренде телефонного номера и абонентском обслуживании с представителями компании. Таким образом, у клиентов появляется возможность ежемесячно сохранять до 60% денежных средств, которые ранее они тратили на мобильные разговоры и мобильный интернет-трафик. Еще одним преимуществом корпоративных тарифов является осуществление звонков даже при нулевом и негативном балансе, что позволит оставаться на связи в любой ситуации.

Беспрецедентно низкая стоимость мобильной связи сделает Вас ближе с родными и друзьями, которые проживают в других городах, регионах. Благодаря корпоративным тарифам, Ваш разговор по мобильному никогда не оборвется на пол слове. Вам и только Вам теперь решать, сколько будут длиться телефонные переговоры. Вы будете думать только о самом разговоре, а не об остатке денег на счету.

Наиболее популярными тарифами, которые получили признание абонентов всей страны, являются «Эксклюзив», «Бизнес без границ», «легкий универсальный», «Все Включено». Тысячи минут, которые входят в эти пакеты помогут решить не только рабочие, но и личные вопросы. Гигабайты интернет-трафика позволит всегда оставаться онлайн и следить за всеми значимыми событиями, которые происходят в мире, общаться с друзьями в соцсетях.



  • 0
28.11.2013
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/разное/экономьте-деньги-семейного-бюджета-вместе-с-ко-r1211
Теги: Windows Phone.
1623 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+