Слухи

Следующее поколение Xbox будет представлено на Е3?

Следующее поколение Xbox будет представлено на Е3?
Компания Microsoft принимала участие в выставке видео игр Electronic Entertainment Expo со времен ее основания в средине 90-х годов. Выставка, которая более известна миру под названием Е3, состоится в этом году 11-13 июня в Лос-Анджелесе. На кануне старта мероприятия Microsoft как обычно проведет свою пресс-конференцию в Лос-Анджелесе. 2 января на официальном сайте Major Nelson (игровой ник Лари Херба, директора по разработке Xbox Live) разместил обратный отсчет времени к старту выставки E3 2013, чего раньше никогда не было. К таймеру были добавлены слова «And it's on…».

Изображение к публикации

Многие аналитики считают, что компания Microsoft тем самым хочет рассказать о том, что на мероприятии их пользователей ожидает нечто новое. По интернету давно ходят слухи о том, что на E3 корпорация может представить свое третье поколение игровых консолей Xbox.

Другие слухи, к примеру, в одном из последних печатных выпусков Xbox World, говорят о том, что следующая версия игровой консоли будет представлена задолго до Electronic Entertainment Expo. Но есть подозрения, что это вряд ли случится, так как Microsoft совместно с производителями игр все еще ведут разработку в этом направлении. Так, к примеру, только в марте выйдет новый боевик Gears of War. Поэтому представлять новое поколение приставок до ее выхода будет бессмысленно.

Приставка Xbox 360, продажи которой начались в 2005 году, сейчас через 7 лет все еще пользуется популярностью у игроков.



  • 0
06.01.2013
Опубликовал Mishanya .
Постоянный URL новости: /wpl/слухи/следующее-поколение-xbox-будет-представлено-на-е3-r380
Теги: Xbox.
2029 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+