События

Планшеты Surface начали высылать покупателям

Планшеты Surface начали высылать покупателям
Просто отличные новости приходят к нам из США и других стран, где был открыт предзаказ на новейший планшет Microsoft Surface. Компания начала рассылать письма счастья покупателям, купившим устройство в онлайн магазине Microsoft Store. Доставить его обещают за 3-7 дней, так что, вполне возможно, что смотреть онлайн-трансляцию грандиозного запуска новой версии операционной системы Windows 8 счастливые обладатели будут уже на своем планшете Surface. А мы пока хотим с вами поделиться информацией о том, как вы можете без проблем заказать новинку компании Microsoft в США и доставить в Россию с минимальными затратами.

Изображение к публикации

Для покупки планшета нам понадобятся: кредитная или дебетовая карта MasterCard Standard или Visa Classic и достаточно денег на ней для оплаты устройства, его пересылки и, если необходимо, страховки.

В нашем случае, когда доставка осуществляется только в пределах США, для покупки планшета нам поможет посредник, который возьмет на себя работы по получению и переправке Surface в Россию. Таких компаний на рынке услуг существует несколько, вот некоторые из них: ebaytoday.ru, bay.ru, shipito.ru и другие. К выбору партнера надо подходить ответственно, поскольку именно ему вы доверяете получение, упаковку и пересылку драгоценного Microsoft Surface.

Подробно описывать каждый шаг, который вам предстоит сделать, мы описывать не будем - это достойно отдельной статьи в разделе "Инструкции" нашего сайта, а ограничимся общими рекомендациями на примере сотрудничества с посредником ebaytoday.ru. Эта компания была выбрана по причине наличия положительного опыта работы с ней.
  • Перво-наперво, регистрируемся на сайте и сразу пополняем счет на сумму, необходимую для предоставления услуги Mail-forwarding. Суть ее заключается в том, что вам предоставляют настоящий почтовый адрес в США, по которому проживает настоящий человек. Именно он получит вашу посылку и передаст для дальнейшей переправки в Россию.

  • Как только в личном кабинете вы узнаете ваш почтовый адрес и всю необходимую информацию, которую вам придется заполнить при оформлении покупки планшета Surface, сразу же отправляйтесь в магазин Microsoft Store и оформляйте предзаказ на него, попутно указывая необходимые данные для оплаты и доставки (имя, фамилия, штат, адрес, номер карты и др.).

  • После успешной оплаты товара, он будет доставлен по указанному адресу в течение 3-7 дней. Сразу после получения коробки с планшетом посредником, он (планшет) отобразится на сайте в вашем личном кабинете. Вам останется только пополнить счет, оплатить доставку и страховку, которые выйдут вам дополнительно в 60$, и уже через 2-3 недели заветный планшет Microsoft Surface будет ждать вас в местном почтовом отделении!
Если будет желание у наших читателей, мы можем описать подробную пошаговую инструкцию по оплате и доставке планшета из США в Россию с помощью посредника ebaytoday.ru.



  • 0
23.10.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/события/планшеты-surface-начали-высылать-покупателям-r121
Теги: Surface.
1875 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+