События

Сегодня состоится презентация нового смартфона Nokia: необходимая информация [Обновлено]

Сегодня состоится презентация нового смартфона Nokia: необходимая информация [Обновлено]
Наконец-то настал тот день, когда мы воочию увидим новый смартфон от Nokia. До начала мероприятия осталось всего 7 часов, поэтому мы решили собрать кое-какую информацию о готовящемся мероприятии. И все же, представит Nokia планшет или нет?
Презентация, посвященная развитию линейки Nokia Lumia, начнется в 10 утра по местному времени и в 13:00 по московскому. Nokia обещала вести официальную онлайн-трансляцию прямо из зала, однако ссылка на вещание будет известна позже. Мы, в свою очередь, постараемся вести свою собственную текстовую трансляцию на русском языке в Твиттере, поэтому подписывайтесь - будет интересно!

Нам пока точно известно, что Nokia готовится представить как минимум один новый смартфон, также известный, как Nokia Catwalk или Nokia Lumia 925. Вчера в сеть уже утекли фотографии Lumia 925 с различных ракурсов и официально был представлен тизер-ролик, который появился на телеканалах Великобритании. Взгляните на них обязательно, чтобы уже сейчас представить, что вас ждет.

Готовит ли Nokia какой-нибудь сюрприз или все ограничится одним новым флагманом пока неизвестно. Есть надежды, что компания все-таки представит новый секретный планшет. Откуда такие смелые идеи? На самом деле, нам не дает покоя приз, который Microsoft готовится подарить победителю народного голосования в конкурсе приложений для Windows. До окончания конкурса осталось как раз 20 часов, - за это время Nokia успела бы анонсировать что-то подобное.

Изображение к публикации

Пока на этом все. Оставайтесь на связи! По мере поступления информации эта новость будет обновляться. Следите также за обновлениями в нашем Твиттере! Последние и актуальные новости только там!

Обновлено 14 мая 2013: Видео трансляция будет вестись по следующему адресу: http://www.media-ser...om/m/p/nwg7igc4.

Обновлено 15 мая 2013: Презентация Nokia завершилась. Компания представила публике новый флагман под названием Nokia Lumia 925.



  • 0
14.05.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/события/сегодня-состоится-презентация-нового-смартфон-r857
Теги: Nokia.
7954 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+