Microsoft Surface

Начались продажи Surface RT в России: цены и места продаж [Обновлено]

Начались продажи Surface RT в России: цены и места продаж [Обновлено]
Сегодня вечером, как и обещали официальные источники, начались продажи планшета Microsoft Surface RT в России. В честь этого события в московском ТЦ "Неглинная Плаза" было устроено шоу с участием "Бригады У" и певицы Веры Брежневой. Фото с места событий, информацию о цене на Surface RT и местах продаж читайте дальше.
К сожалению, нам не удалось попасть на презентацию планшета в России, поэтому мы делимся с вами фотографиями тех, кому удалось поприсутствовать на празднике.

Изображение к публикации

Изображение к публикации

Изображение к публикации

Изображение к публикации

Изображение к публикации

Изображение к публикации


[h2]Цена и места продаж Surface RT в России[/h2]
Судя по официальному сайту Surface, который, к слову, наконец-то был локализован на русский язык, планшет можно приобрести уже сейчас в розничной сети магазинов бытовой техники М.видео и через их интернет-магазин по следующим ценам:
  • Surface RT (32 Gb): 20 990 рублей;
  • Surface RT (64 Gb): 23 990 рублей;
  • Surface RT (32 Gb) + Touch Cover: 23 990 рублей;
  • Surface RT (64 Gb) + Touch Cover: 27 990 рублей;
Если учесть скидку в 5% при оплате банковской картой, то самая дешевая модель Surface RT без клавиатуры-обложки вам обойдется примерно в 19 940 рублей! Цена без скидки, конечно, несколько рознится от той, что раньше была указана на сайте Microsoft, и которую потом почему-то удалили:

Изображение к публикации

Изображение к публикации

Кроме М.видео Surface RT также продается и в салонах связи "Евросеть" по абсолютно аналогичным ценам. Пока же у них можно оформить предзаказ.

Напомним, что подробную информацию о Surface RT вы может найти в наших новостях и разделе, посвященному Microsoft Surface. Если у вас есть вопросы по используемой в планшете операционной системе Windows RT, можете попробовать найти ответы на них на сайте Microsoft в разделе "Windows RT: вопросы и ответы" или задавать их у нас в комментариях. Ответим на все!

Обновлено 5 апреля 2013: Surface RT начал продаваться и в салонах "Евросеть".



  • 0
04.04.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/microsoft-surface/начались-продажи-surface-rt-в-россии-цены-и-места-продаж-r701
Теги: Surface RT, Surface, Россия и 2 еще....
10065 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+