Microsoft Surface

Новое рекламное видео рассказывает о разъемах в планшете Surface

Новое рекламное видео рассказывает о разъемах в планшете Surface
Для того, чтобы полноценно использовать планшет в повседневной жизни, он должен иметь множество разъемов, которые позволяют соединять его с другими устройствами, в первую очередь, конечно же, с гаджетами из экосистемы Microsoft. Surface обладает необходимым набором всех видов разъемов и портов, позволяющего выполнять различные рабочие и домашние задачи, и Microsoft решила подробно рассказать нам об этом.


По сведениям www.womenread.ru, Microsoft Surface имеет полноценный USB 2.0 разъем, который может быть использован, как для копирования и переноса файлов с USB-флешки и телефона, так и для подключения различных устройств. Магнитный порт для зарядки планшета крепится и работает по схожему с ноутбуками Macbook принципу. Такое грамотное решение позволит когда-нибудь спасти ваш Surface от падения, когда вы случайно заденете провод. Наличие mini-HDMI позволяет соединить планшет с HD-телевизорами. Слот для карт microSD поможет вам увеличить общим объем памяти устройства максимум на 64 ГБ. И, конечно же, не обошлось без наличия разъема под стандартные 3.5 мм наушники. На видео помимо перечисленного почему-то не был упомянут разъем для подключения обложки-клавиатуры, которую мы упоминали в полной информации о Surface.



  • 0
04.11.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/microsoft-surface/новое-рекламное-видео-рассказывает-о-разъемах-r160
1766 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+