Microsoft Surface

Официальная дата выхода Surface Pro в России намечена на конец июня

Официальная дата выхода Surface Pro в России намечена на конец июня
Несколько минут назад в официальном блоге Microsoft, посвященном планшетам Surface, была опубликована очередная запись о расширении географии продаж Surface RT и Surface Pro еще в нескольких странах. Как стало известно, выход Surface Pro в России намечен на конец июня!
Вместе с нами, в конце первого месяца лета, Surface Pro получат Корея, Малайзия, Сингапур и Таиланд. К сожалению, во вторую волну, которая намечена на конец мая, и в которую войдут 20 стран, Россия не попала.

Кроме Surface Pro некоторые страны получат и младшую модель Surface RT. Напомним, что Surface RT в России начал продаваться еще 5 апреля.

Microsoft впечатлена энтузиазмом покупателей, которые восторженно отзываются об использовании планшетов для работы и развлечения. Судя по тому, что компания активно пытается уменьшить дефицит Surface Pro с 128 ГБ встроенной памяти, именно эта версия планшета пользуется большим спросом.

Более подробно узнать о Surface Pro вы можете из наших новостей.



  • 0
23.04.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/microsoft-surface/официальная-дата-выхода-surface-pro-в-россии-намечена-на-r770
Теги: Surface Pro, Surface RT, Россия.
8928 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+