Microsoft Surface

Появилась программа для настройки Flash в Windows RT на Microsoft Surface

Появилась программа для настройки Flash в Windows RT на Microsoft Surface
Если у вас есть Surface или любой другой планшет с Windows RT, то вы должны быть в курсе, что в Internet Explorer 10 воспроизведение flash-роликов разрешено только на ограниченном количестве сайтов, перечисленных в специальном файле. Определенно, среди них нет вашего любимого. Хотите включить отображение flash-содержимого на определенном сайте? Никаких проблем!

Изображение к публикации

Вам всего-навсего необходимо:
  • Скачать Windows RT Flash Player Tool на ваш Windows RT планшет. Это можно сделать непосредственно из браузера на устройстве или передать через USB, SkyDrive.
  • Извлечь файлы из архива.
  • Запустить файл Windows RT Whitelist Flash tool.bat
  • В появившемся окне нажать ввести цифру 3 для того, чтобы добавить новый сайт в список доверенных для показа Flash узлов.
  • Ввести необходимый URL сайта (без http:// и www.)
После проделанных действий Windows RT Flash Player Tool сделает оставшуюся работу сам. Если вы захотите вернуть список с доверенными сайтами в первоначальное состояние, просто введите в окне выбора цифру 2.

Отписываемся, получилось ли у кого-нибудь или нет!

Прикрепленный файл  Windows RT Whitelist Flash Tool.zip   81,08К   6449 Количество загрузок:



  • 0
12.01.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/microsoft-surface/появилась-программа-для-настройки-flash-в-windows-rt-на-microsoft-surface-r404
Теги: Flash, Windows RT и 1 еще....
8469 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+