Microsoft Surface

Семейство Microsoft Surface расширится 9 февраля

Семейство Microsoft Surface расширится 9 февраля
Несколько дней назад в своем официальном блоге Microsoft рассказала о появлении новой модели в линейке устройств Microsoft Surface. Вместе с ней компания начнет расширение географии продаж своих планшетов, а также добавит несколько новых аксессуаров. Будет ли среди новых стран Россия? Читайте дальше!
Как сообщает в своей публикации Microsoft, планшетный компьютер Surface Windows 8 Pro поступит в продажу на территории США и Канады 9 февраля. Розничная цена на планшет будет начинаться с $899 за младшую модель линейки с 64 ГБ встроенной памяти. За 128 ГБ просят $999. Кроме этого, если вы заметили, Microsoft решила убрать из названия нового планшета предлог "with", и теперь он называется просто Surface Windows 8 Pro. Более подробно о нем можете прочитать в наших новостях.

Вместе с началом продаж Surface Windows 8 Pro будет наконец-то расширена и география продаж планшетов Surface Windows RT. Он станет доступен в Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Голландии, Норвегии, Португалии, Испании, Швеции и Швейцарии. В Россию Surface RT не завезут...

В дополнение к этому Microsoft решила выпустить в продажу еще одну версию Surface Windows RT с 64 ГБ памяти, но без Touch Cover по цене $599. Напомню, что пока в продаже есть Surface 32 ГБ за 499$, Surface 32 ГБ + Touch Cover за 599$ и Surface 64 ГБ + Touch Cover за 699$. Также была расширен список доступных аксессуаров для планшетов семейства Surface. Появятся Touch Cover трех новых расцветок по цене $129 и специально разработанная для планшета мышь Wedge Touch Mouse Surface Edition за $69,95.

Изображение к публикации

Изображение к публикации

Изображение к публикации

Небольшой видеообзор Surface Windows 8 Pro:




  • 0
25.01.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/microsoft-surface/семейство-microsoft-surface-расширится-9-февраля-r442
Теги: Surface, Surface Pro и 2 еще....
3598 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+