Microsoft Surface

Состоялся официальный старт продаж Surface Windows 8 Pro в США и Канаде

Состоялся официальный старт продаж Surface Windows 8 Pro в США и Канаде
Как и было обещано, Microsoft 9 февраля начала продажи планшета Surface Pro в США и Канаде. На сайте интернет-магазина Microsoft Store можно было приобрести Surface Windows 8 Pro с диском в 64 ГБ за 899$, а с 128ГБ - за 999$. Но уже через 7 часов 128 ГБ версия была полностью распродана, следом кончились и планшеты с жестким диском на 64 ГБ.
Как только на складах появится новая партия планшетов, его можно будет приобрести через официальный магазина компании с доставкой в Россию через посредников. Если вы приобретете вместе с Surface Pro еще и годовую подписку на Office 365 Home Premium, то получите от Microsoft на последнюю 20$ скидки. Если же вы продлите гарантию до 2 лет, скидка составит 50$, но действие этого предложения ограничено во времени.

Пользователь Твиттера Майкл Стейнек сфотографировал очередь жаждущих приобрести новый Surface Pro прямо в полночь, как только откроются продажи:

Изображение к публикации


Вслед за Microsoft Surface Pro начнут продавать магазины Best Buy, Staples и Future Shop.

Как сообщает Панос Панай (Panos Panay) в недавно открывшемся блоге, посвященному Surface, "покупатели восприняли запуск Surface Pro просто удивительно". Компания в данный момент делает все возможное, чтобы Pro версию планшета смог получить каждый желающий.

Более подробно узнать о планшете можно из новостей о ценах и дате выхода планшета Surface Pro, первые впечатления от Surface Pro, видео распаковки Surface Windows 8 Pro, а также неизвестные ранее факты о Surface Pro.

О том, когда планшет поступит в продажу в других странах еще не сказано ни слова. В остальных частях мира пока доступен только Surface RT. Его уже можно купить в нескольких странах, но в День святого Валентина, 14 февраля, продажи начнутся одновременно в 13 европейских странах (России среди нет, к сожалению). При этом будут присутствовать руководитель Surface Панос Панай и телезвезда Джон М Чу.



  • 0
10.02.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/microsoft-surface/состоялся-официальный-старт-продаж-surface-windows-8-pro-в-сша-и-r492
Теги: Surface Windows 8 Pro и 3 еще....
8532 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+