Microsoft Surface

Стала известна точная дата выхода Microsoft Surface Pro

Стала известна точная дата выхода Microsoft Surface Pro
Все ожидают появления в продаже "прокачанной" версии планшета Surface Pro в конце января, основываясь на официальных заявлениях самой Microsoft. Предприимчивый журналист зарубежного портала CNet обзвонил несколько фирменных магазинов редмондской компании, и в одном из них вместо расплывчатой формулировки "в конце месяца" ему назвали вполне конкретную дату появления Surface Pro на прилавках.
Первые поставки планшета с полноценной Windows 8 Pro ожидаются 26 января 2013 года. Если вы помните, Microsoft сказала: "Surface с Windows RT будет выпущен вместе с запуском Windows 8, а модель с Windows 8 Pro будет доступна в течение 90 дней". Что же, 90 дней как раз истекают 26 января.

Вместе с анонсом Surface Pro Microsoft также сообщила, что в январе планшет будет доступен в двух вариантах: с 64 ГБ внутренней памяти за $899 и 128 ГБ за $999.

Кроме этого сегодняшний анонс Intel на выставке CES 2013 новых чипов с пониженным энергопотреблением в той же линейке процессоров, что собираются использовать в Surface Pro (3-е поколение Core i5), вселяет надежду, что продолжительность работы планшета будет все-таки несколько выше заявленных ранее 4 часов.

Более подробную информацию о планшете и его отличиях от младшей модели вы можете прочитать по ссылке, указанной в начале новости.



  • 0
08.01.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/microsoft-surface/стала-известна-точная-дата-выхода-microsoft-surface-pro-r389
Теги: Surface, Surface Pro.
4135 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+