Microsoft Surface

У Surface Pro замечены проблемы при работе со стилусом. Microsoft готовит патч

У Surface Pro замечены проблемы при работе со стилусом. Microsoft готовит патч
Microsoft решила добавить стилус под названием Surface Pen в комплект к недавно выпущенному Surface Pro. Действительно, возможность его использования была одной из «фишек» рекламного ролика, стартовавшего в ночь на воскресенье. Тем не менее, множество пользователей жалуются в Twitter, что цифровое перо в некоторых приложениях не работает.
Особенно много было жалоб на работу этого приложения в программе Adobe Photoshop. ZDNet.com задал вопрос технической поддержке Microsoft об этом сбое, на что получил следующий ответ:

Цитата

Surface Pro использует драйвера и API Windows, которые поддерживают расширенные функции цифрового пера, такие как чувствительность к нажиму и функцию ластика. Однако существует определенное количество приложений, в которых эти функции не срабатывают. Surface Pen исправно работает в Photoshop, который запущен на Surface Pro, но вот расширенные функции, такие как чувствительность к нажиму и функция ластика могут давать сбой. В настоящее время Microsoft вместе с партнерами работает над тем, чтобы эти функции срабатывали в любых приложениях, и надеется достичь результатов в ближайшем будущем.

Вполне вероятно, что обновление программного обеспечения для Surface Pro будет проходить в формате регулярных ежемесячных "вторников патчей" (Patch Tuesday). Сегодня как раз будет один из них. Ожидается, что в ходе него Surface RT получит некоторые улучшения в безопасности при работе по Wi-Fi.



  • 0
12.02.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/microsoft-surface/у-surface-pro-замечены-проблемы-при-работе-со-стилусом-microsoft-r503
Теги: Surface Pro и 2 еще....
10843 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+