Windows 10

А здесь я выбираю обои для Windows 10

А здесь я выбираю обои для Windows 10
Итак, Windows 10 установлен, самое время его разукрасить, а именно поставить какие нибудь оригинальные, красочные или просто приятные глазу обои. Но где же их взять? спросите вы, а мы с удовольствием ответим...
Конечно, в бесплатном приложении Обои Студия 10 от Good2Creat.

Когда смотришь обзоры, фотографии экранов телефонов или компьютеров других людей один из первых и чуть ли не самых частых вопросов, откуда можно скачать таких хорошие обои? Вот с выходом Windows 10 задача поиска сильно упростилась, так как появилось приложение, где можно найти подходящие обои практически на любой вкус.

Приложение Обои Студия 10 (Wallpapr Studio 10) доступно в Windows Store и отсюда можно скачать обои для любого устройства, работающего на Windows 10. У приложения очень высокий пользовательский рейтинг (4,7 из 5 возможных) и на это есть причины, о которых мы сейчас расскажем:
  • Полный выбор картинок и их категорий, что всегда важно;
  • Бесплатная установка, при этом есть возможность заплатить и убрать рекламу, без шума, просто, в качестве поддержки разработчика;
  • Возможность создания слайдшоу на экране блокировки;
  • Высокая четкость разрешения картинок, вплоть до 4К;
  • Возможность сразу установить обои на главный экран и экран блокировки (минуя скачивание);
  • Универсальность - совершенно не важно, какое устройство на Windows 10 вы используете, компьютер, планшет, телефон или даже часы, вы без труда установите любую понравившуюся картинку.
Что еще можно добавить об этом прекрасном приложении? Оно очень качественно сделано, легко и понятно в навигации, постоянно обновляется новыми, очень четкими изображениями. В категории "Логотип" вы найдете интересные вариации на тему Windows 10 и его главных конкурентов, с помощью приложения вы можете синхронизировать заставку всех своих устройств от Microsoft.

Все еще сомневаетесь? Вот вам маленький бонус: мы используем часть изображений из Обои Студия 10. в наших разделах для Windows Phone 7 и 8, и нашим читателям это очень нравиться.



  • 0
20.04.2016
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-10/а-здесь-я-выбираю-обои-для-windows-10-r1416
Теги: Windows 10, Wallpapaers.
3025 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+