Windows 10

Лучшие игры для Windows Phone Balloons TD Battle

Лучшие игры для Windows Phone Balloons TD Battle
Мы продолжаем обзор самых увлекательных и развлекательных игр для Windows Phone и компьютеров на базе  Windows и сегодня вашему вниманию представляется рассказ об игре из разряда tower defense, которая называется Balloons TD Battle
В игре вам встретятся все  необходимые атрибуты отличного приложения - хорошая графика, уместные спецэффекты и запоминающаяся музыка. Основное отличие от других игр жанра это игра сражение с реальным противником лицом к лицу.

В вашем распоряжении 20 башен, которые вы можете использовать для удержания постоянно наступающих с разных сторон шаров или bloons как их называют в игре. На ваш выбор доступны три режима:
  • Режим защиты: вы стоите укрепления и защищаетесь от наступающих на вас с разных сторон шаров.

  • Режим нападения: вы инициатор нападения шаров на вашего противника.

  • Режим сражения: вы инициатор сражения, выиграв которое вы получите награды, необходимые для совершенствования своей стратегии.
Для Window Phone создатели предоставили следующие опции:
  • 18 настраиваемых на любой вкус полей сражений;
  • 20 башен;
  • 3 режима игры (см выше);
  • еженедельные испытания;
  • 16 достижений.
Независимо от выбранного режима экран разделен на две части - ваша половина и половина противника. Доступные для вас башни расположены с боку. На линии разграничения полей по средине время и ваши очки (наличные).

Игра начинается с минимальным количеством наличных и двух доступных башен, дальше, по мере того, насколько успешна ваша борьба с шарам у вас появляются дополнительные очки и выбор башен расширяется соответственно набранному количеству долларов.

Если вы выбрали стратегию защиты - то всю наличность вы будете тратить на постройку укреплений; если же вы решили играть в нападении, то за деньги вы можете купить дополнительный набор шаров или наделить их какими то более прочными свойствами.

Кому будет интересна игра? Всем без исключения. Возрастных и других ограничений на игру нет - будь вы малый ребенок, осваивающий премудрости игры на компьютере или же вы просто любите скоротать время и отдохнуть от реальности за хорошей игрой - Balloons TD Battle то что вам нужно.




  • 0
15.01.2016
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-10/лучшие-игры-для-windows-phone-balloons-td-battle-r1408
Теги: Windows Phone, Windows 10, игры.
6097 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+