Windows 10

Лучшие игры месяца на Windows Phone и Windows 10

Лучшие игры месяца на Windows Phone и Windows 10
В нашей сеогдняшней подборке мы познакомим вас с лучшими играми за прошедший месяц, поможем вам сориентироваться среди многообразия приложений на Windows Phone и Windows 10. Очень надеемся, что вам тоже понравится наша подборка и ждем ваших отзывов. Итак начинаем.

RUNEMALS


Изображение к публикации
Runemals игра, которая пришла в Windows Phone из Xbox в которой вашей задачей является создать коллекцию существ, обладающих простыми возможностями. Вы их тренируете и посылаете на бой.

Начинается игра с выбора персонажа из лисоподобной собаки, геккона или осьминога. Вы проходите по карте острова в поисках других персонажей, с которыми можно сразиться и взять в плен и сокровищ, для пополнения своих богатств.

Перед каждым боем вам нужно решить задачу. За 10 секунд нужно составить как можно больше задач, этим вы восполняете энергию для предстоящего боя. Сначала вы сталкиваетесь с рядовыми солдатиками и постепенно доходите до босса.

Еcли вам нравятся  битвы и игры,  управляемые героями обязательно попробуйте  Runemals. Графика и анимация на самом высшем уровне, битвы насыщены событиями. В целом игра претендует на пьедестал лучших для Windows Phone. Единственный очевидный минус - отсутствие русского языка.



PRUNE



Prune красивая игра в которой вам необходимо вырастить дерево. Доступна как для Windows Phone так и для Windows 10. Цель проста - вырастить идеальной красоты дерево сакуры, уберегая росток от опасностей и обеспечивая его солнечным светом.

При загрузке  вы получаете небольшое руководство, как начать рост и сделать его успешным - удобрение почвы, подача солнечного света и так далее - все должно быть в меру и в нужном направлении.

Вы сможете подрезать ветки, добавлять скорость роста. Направление ствола также можно моделировать проходя уровень за уровнем, для достижения идеала - цветущей сакура.

Отличная графика и анимация, расслабляющая музыка и благородные цели. В целом, даже если вы любите стрелялки и догонялки, игру на деньги в казино, выделите один вечер для Prune, отвлекитесь от меркантильности и жестокости игрового мира в пользу созидательности.




DIGFENDER



Магазин Windows Phone  напичкан играми по построению крепостей и Digfender одна из последних предложений этого жанра. От других ее отличает уникальный подход к строительству защитных укреплений от вражеских набегов.

У вас есть замок, который необходимо защищать от агрессии монстров, но вместо земных боев вы сражаетесь с ними под землей.

Digfender состоит из двух режимов игры, 60-ти двухуровневый режим с историей и режим выживания. Вы копаете под замком в поисках сокровищ и параллельно убираете подземных гоблинов, упырей и прочих уродливых созданий.

У вас есть множество разных способов улучшить защитное укрепления, включая лед, огонь, молнии и магическое оружие.

Как всегда, хорошая графика и увлекательный сюжет - веселая игра для Windows Phone. Единственным минусом можно считать отсутствие поддержки телефонов с оперативной памятью 512 Мб.




  • 0
01.12.2015
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-10/лучшие-игры-месяца-на-windows-phone-и-windows-10-r1399
Теги: игры, Windows Phone, Windows 10.
5555 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+