Windows 8

В сеть утекли новые скриншоты Windows Blue и Internet Explorer 11

В сеть утекли новые скриншоты Windows Blue и Internet Explorer 11
Раньше уже появлялась первая информация о Windows Blue, крупном обновлении для Windows 8. В сети даже появлялись изображения командной строки, в которой было ясно видно, что порядковый номер ядра системы разработчики подняли до 6.3. Сегодня на одном китайском сайте появились новые скриншоты не только Windows Blue, но и Internet Explorer 11.

Изображение к публикации

Хотя каких-либо отличий от IE10 не видно, в качестве доказательства Win8China показал в консоли разработчика режим совместимости браузера, в котором явно указан IE11. Также сообщается, что Windows Blue будет все-таки больше сервис-паком для Windows 8, чем полноценным Windows 9. Это полностью соответствует ранним заявлениям из других источников.

Изображение к публикации

Кроме этого Win8China утверждает, что Microsoft не будет делать еще одну закрытую для широкой публики сборку Milestone 2, а выпустит сразу Windows Blue Milestone Preview, который будет доступен для свободной загрузки и тестирования желающими. Хоть подтверждений никаких нет, но ожидается, что Windows Blue выйдет позже в этом году, а Milestone Preview - уже скоро.



  • 0
23.02.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-8/в-сеть-утекли-новые-скриншоты-windows-blue-и-internet-explorer-11-r541
Теги: Windows Blue и 1 еще....
10121 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+