Windows 8

Завтра Microsoft обновит приложения Почта, Календарь и Люди для Windows 8 и RT [Обновлено]

Завтра Microsoft обновит приложения Почта, Календарь и Люди для Windows 8 и RT [Обновлено]
Начиная с завтрашнего дня на всех устройствах с Windows 8 и RT начнут появляться уведомления о доступности новых версий системных metro-приложений "Почта", "Календарь" и "Люди". Microsoft провела большую работу над улучшением интерфейса и возможностей перечисленных приложений, чтобы вам было удобней с ними работать каждый день. Давайте взглянем, что нас ждет завтра.
[h2]Почта[/h2]
Большинство из нас использую как минимум две учетные записи для электронной почты - домашнюю и рабочую. В обновленном приложении "Почта" переключаться между ними и работать с письмами станет еще проще. Вы сможете выбирать между просмотром всех писем или только непрочитанных, создавать папки и управлять сообщениями в них (перемещать или удалять), отмечать флажком важные письма и многое другое. Завтра вы заметите, как работа с почтой стало еще удобнее.

Изображение к публикации

Изображение к публикацииИзображение к публикации

[h2]Календарь[/h2]
Еще одно незаменимое приложение на каждый день - это "Календарь". В последнем обновлении его ждет серьезное изменение внешнего вида. В небытие ушли блоки различных цветов, отвечающие за календари, Теперь вместо них отображается тонкая цветная полоска, совершенно не мешающая работе. В дополнение к обычной неделе в "Календарь" также был добавлен обзор рабочей недели, и улучшена работа с планировкой мероприятий.

Изображение к публикации

Изображение к публикации

[h2]Люди[/h2]
В приложение "Люди" была добавлена новая панель с кнопками для быстрого переключения между разделами "Домашная страница", "Я" и "Что нового". Кроме этого теперь вы сможете публиковать материалы на стенах друзей в Facebook, а также фильтровать ленту новостей по социальным сетям (Facebook, Twitter).

Изображение к публикации

Изображение к публикации

На этом пока всё, но Microsoft обещает нам только начало серьезного улучшения всех основных metro-приложений и системы Windows в целом. Взгляните, что они нам готовят в ближайшем крупном обновлении Windows Blue.

Обновлено 26 марта 2013: Приложение "Почта", "Календарь", "Люди" и "Сообщения" уже доступно для загрузки из Магазина Windows! Как и в последнем обновлении Windows Phone 7.8, была убрана синхронизация Календарей Google.



  • 0
25.03.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-8/завтра-microsoft-обновит-приложения-почта-календарь-и-r659
8125 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+